Booking.com
LUX* ME Spa в LUX* South Ari Atoll Признан Лучшим Luxury Island Resort Spa на Мальдивах
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

LUX* ME Spa в LUX* South Ari Atoll Признан Лучшим Luxury Island Resort Spa на Мальдивах

Лучшие Спа Отели на Мальдивах

17 июня 2018

LUX * ME Spa в LUX * South Ari Atoll был увенчан лучшим Luxury Island Resort Spa на Мальдивах.

Премия страны была вручена курорте на всемирной церемонии Luxury Luxury Awards 2018 года, которая состоялась 14 июля в Galgorm Resort and Spa.

В LUX* Me Spa в отеле LUX* South Ari Atolll есть виллы с ультрасовременной обработкой, поэтому гости могут насладиться видом на море во время их терапии. В расширенной зоне отдыха предлагается вид на бирюзовое море, а в оздоровительном павильоне Zen гости могут участвовать в различных альтернативных методах оздоровления, таких как йога, медитация, пилатес, тай-чи и цигун, или в группе или с частным тренером.

Лечение в LUX* Me Spa включает в себя балийские массажи, массаж 10 руками, фирменный уход за лицом для мужчин с массажем головы и фирменный уход за лицом Shirley Page. Лечение методами китайской медицины Zhengliao является эксклюзивным для курорта. Абсолютный расслабляющий массаж Shirley также доступен для гостей и сочетает в себе использование органических эфирных масел с массажем головы, точками давления и глубоким дренажем тканей, чтобы гости почувствовали себя полностью расслабленными.

Помимо меню, полное процедур, которые оставят у гостей чувство расслабленности и бодрости, есть также тренеры на месте, которые работают вместе с лондонской фитнес-группой SP & Co, чтобы оптимизировать личные сильные и слабые стороны клиентов. Гости могут заказать бесплатный анализ баланса тела, который затем рассчитает индивидуальную программу.

Дополнительные удобства в спа-центре включают китайский чайный дом и специальную зону для процедур ухода за кожей и телом. Гости также могут продолжить кайфрвать на курорте с широким выбором здоровых блюд и напитков, включая меню для вегетарианцев и веганов.

К услугам гостей курортного отеля LUX* South Ari Atoll спа-центр, фитнес-центр и открытый бассейн. Роскошные номера открытой планировки окружены кристально чистой водой и тропической зеленью. В отеле работают 8 ресторанов и 5 баров, а также предоставляется самый широкий выбор моторизованных и безмоторных водных видов спорта на Мальдивах.

 
 
 
 

LUX* South Ari Atoll

К услугам гостей курортного отеля LUX* South Ari Atoll спа-центр, фитнес-центр и открытый бассейн. Роскошные номера открытой планировки окружены кристально чистой водой и тропической зеленью. В отеле работают 8 ресторанов и 5 баров, а также предоставляется самый широкий выбор моторизованных и безмоторных водных видов спорта на Мальдивах.

Современные дизайнерские виллы и рестораны мирового уровня находятся всего в 30 минутах на гидросамолете из главного международного аэропорта Велана, что делает LUX * South Ari Atoll одним из самых популярных курортов на Мальдивах.

С 187 частными виллами, усеянными на краю воды вдоль четырех километров мягких белых песков или на сваях над кристально чистой лагуной, эти просторные люксы и виллы приносят совершенно оригинальный Мальдивский опыт.

Превосходное питание и напитки в отелях сети LUX * - это всегда на ступень выше остальных, и в LUX * South Ari Atoll есть аутентичная уличная еда кухонь юго-восточной Азии на ночном рынке на открытом воздухе на Мальдивских островах и китайская кухня мирового класса на востоке, вместе с японским рестораном Umami, который предлагает живые теппаньяки и ослепительный выбор саки.

В то время как на курорте есть дайвинг-центр, сертифицированный PADI, два плавательных бассейна, освещенный теннисный корт, фитнес-центр и знаменитый спа-центр, в котором есть велнес-консьерж и меню любимых процедур, что отличает собственность от своих соседей - это сюрпризы, или более известный как #ReasonstogoLUX. Эти «причины», созданные для создания постоянных воспоминаний для гостей, могут варьироваться от обжаренного на острове кофе в кафе LUX * до импровизированных фильмов в кинотеатре и возможности повесить ваши пожелания на Tree of Wishes. ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
 
Топ 10 Лучшие Luxury Spa
 
JA Manafaru
 
Innahura Maldives Resort
Топ 5 Лучшие Luxury Spa Если Мальдивы Вас еще не достаточно расслабили, их прекрасный и незабываемый Luxury Spa опыт, гарантирующий превосходный результат делает их еще Читать Дальше JA Manafaru, Dhidhdhoo, Мальдивы, R:Атолл Хаа-Алиф, Отель, Отели, Luxury, Лакшери на Мальдивах Благодаря идеальному сочетанию роскоши и естественного совершенства, JA Manafaru - это лучший выбор для путешественников ищущих приключения, семейный отдых или медовый месяц Читать Дальше Innahura Maldives Resort  beach villa Прекрасный новый курорт Все Включено, Innahura Maldives Resort расположен в атолле Лхавияни. В непосредственной близости от самого длинного кораллового рифа на Мальдивах Innahura Читать Дальше
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
 
Maldives Magazine
 
Joali, Maldives
10 Лучшие Отели Медовый Месяц Северный мале АтоллМальдивы и медовый месяц прекрасно сочетаются друг с другом, и многие пары мечтают остановиться на райских островах для незабываемого свадебного путешествия. В Ари Атолле Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More JOALI, Maldives, Атолл Раа, Мальдивы, Отель, Отели, новый отель класса люкс,  luxury in thу maldives, maldives magazine, журнал мальдивы Новый ориентир для гламура и изысканности на Мальдивах, JOALI - это ультра роскошный курортный отель, который откроется в сентябре на острове Муравандху, атолл Раа. Читать Дальше
 
Goidhoo (Гойду)
 
Дайвинг в Ари Атолле
 
10 Причин Посетить Мальдивы
Goidhoo (Гойду), Мальдивы – Все Что Вам Нужно Знать о Goidhoo Goidhoo (Гойду) - это обитаемый остров атолла Баа, который приятно удивит Вас красивыми пляжами, хорошим снорклингом, и отличным соотношением невысокой цены Читать Дальше Дайвинг в Ари Атолле После Северного Мале, Ари (также известный как Алифу) считается самым популярным для туризма атоллом на Мальдивах, и это в немалой степени способствует высокомуЧитать Дальше !0 Причин Посетить Мальдивы
Великолепные курортные отели, нетронутые пляжи с белым песком и потрясающий подводный мир делают Мальдивы идеальным туристическим направлением для взыскательных путешественников. Независимая островная Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах