Booking.com
Kuredu Resort Maldives Анонсировал Спецпредложение EXTRA BED
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Kuredu Resort Maldives Анонсировал Спецпредложение EXTRA BED

Лучшие Отели на Мальдивах

16 ноября 2018

Kuredu Resort Maldives объявил о постоянном спецпредложении 'extra bed promotion'.

Предложение, действительное только для прямых заказов и гостей по тарифному плану с полным пансионом, позволяет гостям быть ближе к своим близким и тратить на отдых, а не на бронирование отдельной виллы для третьего лица.

В рамках акции гости могут запросить дополнительную кровать для ребенка (младше 12 лет) за 50 долларов США за ночь. Это относится к категории семейных виллы: Garden Bungalow, Beach Bungalows, Beach Villas, Private Pool Villa, Private Family Pool Villa.

Дополнительная кровать для взрослого стоит 100 долларов США за ночь. Все категории вилл могут разместить дополнительную кровать.

Kuredu Resort главный бассейн
 
 
 
 

Расположенный на частном острове размерами 1800Х325 метров в северной части атолла Лхавияни, Kuredu находится в 35-минутах полета на гидросамолете из аэропорта Велана (Мале). Этот 4.5 -звездочный 'все включено' курортный отель имеет 383 номера, включая пляжные и водные виллы, что делает его вторым по величине курортом на Мальдивах.

На острове есть школа дайвинга PADI и хороший снорклинг, центр водных видов спорта, спа-центр, гольф и теннисные корты, детский клуб и широкий выбор ресторанов и баров. Гости отеля Kuredu могут пользоваться подводным рестораном 5.8 Undersea на соседнем курорте Hurawalhi Maldives.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Курортный спа-отель Kuredu Island находится рядом с пляжем на острове Куреду (атолл Лхавийани)

УЗНАТЬ ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ НОМЕРОВ В KUREDU ISLAND RESORT

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ 10 Лучшие Пляжи Мальдив
 
Дайвинг в Hurawalhi
 
14 Лучшие Отели Все Включено
Топ 10 Лучшие Пляжи Мальдив Известно, что Мальдивы усыпаны некоторыми из самых красивых пляжей в мире, но не все знают, что самые лучшие из них не имеют четких границ (не постоянны). Читать Дальше Природа Мальдивов Возможно, лучший дайвинг на Мальдивах! Hurawalhi Island - это пятый дайвинг-центр Prodivers на Мальдивах, и третий в атолле Лхавиани. Команда профессионалов в Hurawalhi предлагает Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Мальдивы и цены - горячая тема, и много гостей приезжают в надежде сэкономить хотя бы на еде и алкоголе, заказывая пакет Все Включено. В то время как остальные Мальдивы упиваются сухим Читать Дальше
 
Kudadoo Maldives Private Island
 
Huvafen Fushi - Все о Романтике
 
Аэропорт в Атолле Лхавияни
Kudadoo Maldives Private Island Hurawalhi Maldives, дом для самого большого подводного ресторана в мире, анонсировал свой собственный частный остров, Kudadoo Maldives Private Island. Открытие осенью 2018 Читать Дальше Huvafen Fushi - Самый Романтический Курорт на Мальдивах Huvafen Fushi получил награду, как самый романтичный курорт на ежегодной церемонии Maldives Travel Awards. Этот частный островный рай, окруженный одним из лучших домашних рифов Читать Дальше CHINESE FIRM TO BUILD AIRPORT IN MALDIVES' LHAVIYANI TOURIST HOTSPOT Китайцы Построят Аэропорт на Мальдивах в Атолле Лхавияни. Контракт был присужден Пекинской городской строительной группе (BUCG) для строительства внутреннего аэропорта в Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах