Booking.com
Hurawalhi Maldives Представил Онлайн Магазин Hurawalhi Gift
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Kuredu Анонсировал Скидки Early Bird для Зимы 2018/19

Мальдивы Новости

27 апреля 2018

Kuredu Island Resort and Spa объявил о специальном предложении со скидкой до 20 процентов на зимний период 2018/19.

В объявлении курорт говорится что скидка 20% будет предложена для бронирования, сделанного с настоящего момента и до 31 июля, а 15-процентная скидка будет предоставлена для бронирования, сделанного с 1 августа по 31 октября.

Согласно Kuredu, скидки будут применяться для проживания с 1 ноября по 30 апреля 2019 года (период отключения от 24 декабря до 5 января 2019 года) для размещения в Garden Bungalow, Beach Bungalow, Beach Villa, Jacuzzi Beach Villa, Sangu Water Villa или Private Pool Villa. Курорт не упомянул о том, что минимальный срок пребывания в отеле не требуется, и бронирование может быть сделано по программе Full Board, All-Inclusive Plus или All-Inclusive Gold.

«Наслаждайтесь теплой зимой на Мальдивах, проведя отпуск на одном из лучших курортов страны. Kuredu с удовольствием предлагает скидку до 20% для всех категорий вилл и всех планов питания на период с ноября по конец апреля », - говорится в заявлении.

«Один из самых больших и самых известных курортов Мальдивских островов и любимый среди молодоженов, семей и фанатов спорта, Kuredu предлагает множество вариантов с точки зрения размещения, питания и деятельности - не говоря уже о том, что остров окружен кристально чистыми водами Индийского океана, которые особенно привлекательны в высокий сезон, когда жаркая погода и спокойные моря создают все условия для идеального отдыха ».

Kuredu
 
 
 
 

Расположенный на частном острове размерами 1800Х325 метров в северной части атолла Лхавияни, Kuredu находится в 35-минутах \полета на гидросамолете из аэропорта Велана (Мале). Этот 5-звездочный курортный отель имеет 383 номера, включая пляжные и водные виллы, что делает его вторым по величине курортом на Мальдивах.

На острове есть школа дайвинга PADI и хороший снорклинг, центр водных видов спорта, спа-центр, гольф и теннисные корты, детский клуб и широкий выбор ресторанов и баров. Гости отеля Kuredu могут пользоваться подводным рестораном 5.8 Undersea на соседнем курорте Hurawalhi Maldives.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Курортный спа-отель Kuredu Island находится рядом с пляжем на острове Куреду (атолл Лхавийани)

УЗНАТЬ ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ НОМЕРОВ В KUREDU ISLAND RESORT

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ 5 Лучшее на Hurawalhi
 
Дайвинг в Hurawalhi
 
14 Лучшие Отели Все Включено
Топ 5 Лучшее на Huruwalhi Помимо удивительных возможностей для дайвинга и снорклинга, доступных в Hurawalhi Island Resort, Мальдивы, что еще гости должны попробовать для себя, оставаясь на самом Читать Дальше Природа Мальдивов Возможно, лучший дайвинг на Мальдивах! Hurawalhi Island - это пятый дайвинг-центр Prodivers на Мальдивах, и третий в атолле Лхавиани. Команда профессионалов в Hurawalhi предлагает Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Мальдивы и цены - горячая тема, и много гостей приезжают в надежде сэкономить хотя бы на еде и алкоголе, заказывая пакет Все Включено. В то время как остальные Мальдивы упиваются сухим Читать Дальше
 
 
Домашний Риф в Hurawalhi
 
Huvafen Fushi - Все о Романтике
 
Grand Park Kodhipparu - Открылся
снорклинг на Домашнем  Рифе в Hurawalhi После размещения в Hurawalhi на Мальдивах, гости обычно продпочитают не покидат свои роскошные виллы, но если это удивительная морская жизнь, которую они хотят увидеть, им не Читать Дальше Huvafen Fushi - Самый Романтический Курорт на Мальдивах Huvafen Fushi получил награду, как самый романтичный курорт на ежегодной церемонии Maldives Travel Awards. Этот частный островный рай, окруженный одним из лучших домашних рифов Читать Дальше Grand Park Kodhipparu каафу атолл Grand Park Kodhipparu Maldives провел официальную церемонию открытия. Торжественная церемония, которая состоялась 2 декабря ознаменовала официальное открытие Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах