Booking.com
Kudadoo Maldives в Пратнерстве с Healing Earth Создает Новые Услуги
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Kudadoo Maldives в Пратнерстве с Healing Earth Создает Новые Услуги

Лучшие Отели Класса Люкс Все Включено на Мальдивах

23 декабря 2018

Kudadoo Maldives Private Island by Hurawalhi в сотрудничестве с Healing Earth создал две сделанные на заказ коллекции аксессуаров для комфортного отдыха.

Kudadoo, частный остров, который обслуживает самых взыскательных путешественников класса люкс со своим переосмысленным идеалом свободы, и Healing Earth, который гордится своим более трех десятилетним опытом и является признанным лидером в области роскошных зеленых удобств, приспособленных к уникальным потребностям 5-звездочных направлений по всему миру, идеально подходят друг другу. Гости Кудаду гарантированно получат широкий спектр фирменных удобств, которые отражают и уважают первозданную природную среду частного кораллового острова.

Healing Earth создало для Kudadoo две эксклюзивные линейки премиум-класса: натурально питательный Ocean Pearl и мягко снисходительный Soft Coral. Эти натуральные продукты мирового класса, с любовью разработанные основательницей Healing Earth Элизабет Брандт вместе с командой Kudadoo, выделяются от традиционных удобств в номерах, предлагая гостям спа-процедуры в уединении и комфорте собственной ванной комнаты.

Жители Kudadoo смогут побаловать себя: глубоко увлажняющим маслом для тела и ванны, роскошной пеной для ванн и натуральными солями, нежным отшелушивающим скрабом для тела, питательным шампунем и кондиционером, ароматным средством для мытья рук и тела, а также лосьоном. Эти удобства дополняются бодрящим освежающим средством для лица, нежным, но эффективным средством от насекомых, освежающим травяным средством для полоскания рта, защитным гигиеническим спреем, охлаждающим гелем после загара, солнцезащитным кремом и удобным бальзамом для губ.

Продукты разлагаются микроорганизмами, содержат биоидентичные активные ингредиенты, органические эфирные масла и растительные вещества Fairtrade, которые упакованы в переработанное стекло и входят в сферу действия активной информационно-пропагандистской программы фонда Healing Earth.

«Мы рады, что можем предложить гостям индивидуальные спа-процедуры в рамках их пребывания в Kudadoo. Для нас было важно, чтобы продукт был не только приятным опытом, но и устойчивым. Я думаю, что благодаря нашему партнерству с Healing Earth мы смогли достичь этого, по сути, создав более значимый опыт для гостей в Kudadoo », - сказал в своем заявлении Брэдли Колдер, генеральный директор Kudadoo.

Healing Earth is thrilled to announce the launch of a bespoke collection of pure and premium lifestyle amenities
 
 
 
 

Kudadoo Maldives Private Island – Luxury All inclusive

Kudadoo Maldives Private Island – Luxury All inclusive by Hurawalhi is an exclusive resort comprising just 15 expansive, over water Ocean Residences with 44 sq metre terrace pools.

Hurawalhi Maldives, дом для самого большого подводного ресторана в мире, анонсировал свой собственный частный остров, Kudadoo Private Island. Последнее дополнение к портфолио ведущей гостиничной группы Crown & Champa Resorts, Kudadoo - маленький, уединенный остров, окруженный красивой лагуной с отличным домашним рифом и великолепным песчаным пляжем официально открылся в ноябре 2018. Частный остров будет обслуживаться Hurawalhi Maldives, который находится всего в пяти минутах на лодке от отеля, что позволяет гостям в полной мере использовать все удобства нового большого курорта, включая фирменный подводный ресторан Hurawalhi "5.8". Kudadoo обещает лучший эскапизм на острове, который не оставит равнодушными даже самых взыскательных путешественников. С каждой отдельной виллой на острове "только для взрослых", пользующимся услугами дворецкого, ожидают, что гости будут тратить большую часть своего времени на частное проживание на месте, но Кудадо также включает в себя собственный ресторан, спа-центр, главный пресноводный бассейн с бесконечной водой, тренажерный зал и небольшой но приятный пляж.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ
 

УЗНАТЬ ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ НОМЕРОВ В KUDADOO MALDIVES PRIVATE ISLAND

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ 5 Лучшее на Hurawalhi
 
Дайвинг в Hurawalhi
 
14 Лучшие Отели Все Включено
Топ 5 Лучшее на Huruwalhi Помимо удивительных возможностей для дайвинга и снорклинга, доступных в Hurawalhi Island Resort, Мальдивы, что еще гости должны попробовать для себя, оставаясь на самом Читать Дальше Природа Мальдивов Возможно, лучший дайвинг на Мальдивах! Hurawalhi Island - это пятый дайвинг-центр Prodivers на Мальдивах, и третий в атолле Лхавиани. Команда профессионалов в Hurawalhi предлагает Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Мальдивы и цены - горячая тема, и много гостей приезжают в надежде сэкономить хотя бы на еде и алкоголе, заказывая пакет Все Включено. В то время как остальные Мальдивы упиваются сухим Читать Дальше
 
Домашний Риф в Hurawalhi
 
CROSSROADS MALDIVES
 
15 Лучшие Отели Класса Люкс
снорклинг на Домашнем  Рифе в Hurawalhi После размещения в Hurawalhi на Мальдивах, гости обычно продпочитают не покидат свои роскошные виллы, но если это удивительная морская жизнь, которую они хотят увидеть, им не Читать Дальше Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Разработка многосайтового комплексного курортного проекта Emboodhoo Lagoon, известного как “CROSSROADS”, является самым всеобъемлющим и экспансивным проектом туризма Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах