Booking.com
Kandima Maldives Запустил Первую Вечеринку Silent Disco на Мальдивах
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Kandima Maldives Запустил Первую Вечеринку Silent Disco на Мальдивах

Ночная Жизнь на Мальдивах

13 декабря 2018

Kandima Maldives вновь оказался в тренде, доказывая свой модный статус в островной стране, запустив самую первую вечеринку Silent Disco в своем знаменитом Beach Club.

Вечеринка состоялась 10 декабря 2018 года, и более 130 человек присоединились к «безмолвному» танцу. Любители вечеринок надели наушники, через которые они могли слушать один из трех музыкальных «каналов», запускаемых местными диджеями. Гости контролировали не только жанр музыки, которую они слышали, но и громкость.

«Тихие дискотеки - это просто абсолютный бунт», - говорит Низам Мохамед, который в настоящее время отвечает за еду и напитки в Kandima Maldives.

«Это круче, чем концерт, потому что эта пати в основном три концерта в одном, и каждый может посетить их, и люди выбирают, на каком концерте они хотят быть. Интересно ходить среди толпы без наушников и почти ничего не слышать, пока все остальные наслаждаются собственной музыкой! "

Кандима Мальдивы уже запланировали еще одну вечеринку Silent Disco до кануна Нового года, а с января 2019 года она будет проводиться как минимум ежемесячно.

 
 
 
 

Kandima Maldive - Escape the ordinary

В курортном отеле Kandima Maldives, расположенном на самом крупном острове в атолле Дхаалу, гостей ожидает самый длинный на Мальдивах открытый бассейн, разнообразные водные виды спорта, самый большой пляжный клуб, теннисный корт и баскетбольная площадка. Гости могут посетить центр изучения морских видов животных и художественную студию и принять участие в кулинарных мастер-классах.

Отель Kandima расположен на пышном тропическом острове в атолле Даалу. К услугам гостей 272 стильно оформленных студий и вилл с 11 различными категориями на выбор, все из которых имеют собственную террасу и бесконечные тропические виды.

5* звезд курорт, который открылся в конце 2017, имеет первоклассную инфраструктуру, в которой Вы найдете самый большой бассейн на Мальдивах, теннисные корты, художественная студия, школа морской биологии, детский клуб, игровая комната, библиотека, тренажерный зал, студию йоги и спа-центр. Есть много, чтобы держать всех занятыми, а множество услуг и мероприятий предлагается бесконечно, в том числе огромный выбор водных видов спорта, дайвинга и снорклинга на домашнем рифе, йога, Zumba, велосипеды, пляжный волейбол, петанк, уроки декоративно-прикладного искусства, и многое другое.

Остров также предлагает один из самых больших выборов F & B в стране, с невероятным предложением из десяти ресторанов и баров, все из которых имеют уникальные индивидуальные меню, предлагающие различные вкусы мира от китайской и японской до аутентичной мальдивской и средиземноморской кухни. Так что будет ли это тропическим или традиционным, в Kandima есть что-то, что соответствует вкусам каждого.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Атолл Дхаалу (Dhaalu atoll)
 
10 Лучшие Дешевые Курорты
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
Атолл Ноону (Noonu atoll) Даалу (Dhaalu Аtoll), относительно нетронутый атолл Мальдивского архипелага, также известный, как Nilandhoo Atoll расположен в 150 км юго-западнее столицы Мальдив Читать Дальше Топ 10 Лучшие Дешевые Отели на Мальдивах, Самые Дешевые Курорты Мальди Наш список из 10 лучших дешевых отелей на Мальдивах, безусловно, будет полезен всем тем, кто стремится провести бюджетный отпуск на самых романтических островах в Индийском Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на этих островах Читать Дальше
 
Maldives Magazine
 
Kudadoo Maldives Private Island
 
Finolhu
Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More Kudadoo Maldives Private Island Hurawalhi Maldives, дом для самого большого подводного ресторана в мире, анонсировал свой собственный частный остров, Kudadoo Maldives Private Island. Открытие запланировано на конец Читать Дальше Finolhu Один из самых новых курортов на Мальдивах, Finolhu родился из желания, нагнать свежую волну в опыт необитаемого острова. Остров может похвастаться самой длинной песчаной отмелью из всех известных мальдивских Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Планируем Бюджетную Поездку
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Планируем Бюджетную Поездку на Мальдивах, Мальдивы Дешево, гостевой дом, остров Мальдивы - это направление о котором мечтают многие путешественники. Но как получить 5-звезд отдых на Мальдивах по бюджету? В это трудно поверить, но сегодня он более доступный Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах