Booking.com
Музыкальный Конкурс в Kandima Maldives
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Музыкальный Конкурс в Kandima Maldives

Ночная Жизнь на Мальдивах

17 июля 2018

Kandima Maldives провел свой первый музыкальный конкурс «Music Boss Wanted!», в котором музыкальные авторы, продюсеры, певцы и ди-джеи могут представить свой видеоконтент в надежде выиграть потрясающий денежный приз в размере 7000 долларов США и полноценный отпуск в новом курортном отеле.

По словам Kandima Maldives, изначально музыкальным продюсерам предлагается выпустить короткое видео о себе, спеть, играть на музыкальном инструменте или диджеи в Instagram или Facebook, используя уникальные хэштеги курорта # KandimaMusic и #KMusicBoss, которые должны быть завершены до 31 июля. После этого, Kandima Krew, будет слушать, оценивать и оценивать приложения, сужая рейтинг до Топ-10.

После 7 августа 10 лучших видеоматериалов будут загружены в блог Kandima Maldives, согласно курорту, за которым последует объявление победителя проекта 21 августа. Финалисту необходимо будет создать оригинальные восемь треков, которые будут официально запущены во время грандиозной вечеринки Pool Party 15 ноября. Треки будут также воспроизводиться в маршрутных автобусах Kandima, во всех комнатах при регистрации и во время рекламных акций Kandima на национальном и международном уровнях.

В курортном отеле Kandima Maldives, расположенном на самом крупном острове в атолле Дхаалу, гостей ожидает самый длинный на Мальдивах открытый бассейн, разнообразные водные виды спорта, самый большой пляжный клуб, теннисный корт и баскетбольная площадка. Гости могут посетить центр изучения морских видов животных и художественную студию и принять участие в кулинарных мастер-классах.
 
 
 
 

Kandima Maldives

5 причин выбрать вариант размещения Kandima Maldives

Ах, Мальдивы: это все белые пески, бирюзовое море и молодожены, которые наслаждаются их первым моментом супружеского блаженства на этом празднике ультра-ленивой мечты, не так ли? Но только не в Kandima Maldives, курорте, преисполненном решимости полностью изменить статус-кво. Часть недавно сформированной группы Pulse Hotels & Resorts во главе с коренным мальдивским бизнесменом Санджаем Манику, открывшийся весной 2017 Kandima, объявил себя «новыми Мальдивами» - где вечеринки с саундтреками ди-джеев мирового класса, игры на волнах с каждым видом водного спорта под солнцем и свобода творчества в стенах арт студии имеет приоритет над беззаботным отдыхом.

Отель Kandima расположен на пышном тропическом острове в атолле Дхаалу. К услугам гостей 272 стильно оформленных студий и вилл с 11 различными категориями на выбор, все из которых имеют собственную террасу и бесконечные тропические виды.

Четырехзвездочный плюс 5-star курорт, который открылся в начале этого года, имеет первоклассную инфраструктуру, в которой есть самый большой бассейн на Мальдивах, теннисные корты, художественная студия, школа морской биологии, детский клуб, игровая комната, библиотека, тренажерный зал, студию йоги и спа-центр. Есть много, чтобы держать всех занятыми, а множество мероприятий и активной деятельности предлагается бесконечно, в том числе огромный выбор водных видов спорта, подводного плавания или сноркелинга возле дома рифа, йоги, Zumba, велосипеды, пляжный волейбол, петанк, уроки декоративно-прикладного искусства, и многое другое.

Остров также предлагает один из самых больших выборов F & B в стране, с невероятным предложением из десяти ресторанов и баров, все из которых имеют уникальные индивидуальные меню, предлагающие ароматы мира от китайского и японского до аутентичного мальдивского и средиземноморского. Так что будь это тропическим или традиционным, у Kandima есть что-то, что соответствует вкусам каждого.

Kandima Maldives обещает быть "новым видом Мальдивов", сочетающим в себе дикие пляжные вечеринки в клубе, обширные варианты питания и даже возможность увидеть дельфина из ванной. Здесь речь идет о подлинном гостеприимстве с человеческим лицом и умными решениями, которые используют последние инновации, не говоря уже об игривом духе частного острова.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Фестиваль KULA ART в Kandima
 
Finolhu
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
KANDIMA MALDIVES LAUNCHES KULA ART FESTIVAL - KULA ART Фестиваль в Kandima Maldives В декабре Kandima Maldives превратился в улей творческой энергии открыв первый в истории Мальдив KULA Art Festival, сенсационный празник искусств, с бурей цветов, когда они Читать Дальше Finolhu Один из самых новых курортов на Мальдивах, Finolhu родился из желания, нагнать свежую волну в опыт необитаемого острова. Остров может похвастаться самой длинной песчаной Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на этих островах Читать Дальше
 
Ледовый Каток на Мальдивах
 
Kudadoo Maldives Private Island
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Jumeirah Vittaveli объявил о планах стать первым отелем с ледовым катком на Мальдивах. Jumeirah Vittaveli объявил о планах стать первым отелем с ледовым катком на Мальдивах. Каток, который должен быть открыт вовремя для предстоящего праздничного сезона Читать Дальше Kudadoo Maldives Private Island Hurawalhi Maldives, дом для самого большого подводного ресторана в мире, анонсировал свой собственный частный остров, Kudadoo Maldives Private Island. Открытие запланировано на конец Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Fushifaru Maldives
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Fuasifaru Maldives Fushifaru Maldives - это новый 5* звезд курортный отель расположенный на северо-восточном краю Faadhippolhu Atoll, более широко известного как Атолл Лхавияни. Открывшийся в октябре 2017, красивый остров Фушифару Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах