Booking.com
Talise Spa в Jumeirah Vittaveli Признан Лучшим Luxury Wellness Spa в Индийском Океане
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Talise Spa в Jumeirah Vittaveli Признан Лучшим Luxury Wellness Spa в Индийском Океане

Лучшие Отели Класса Люкс на Мальдивах

3 августа 2018

Talise Spa в Jumeirah Vittaveli был увенчан лучшим Luxury Wellness Spa на островах Индийского океана.

Региональная награда была вручена на церемонии вручения премий World Luxury Spa Awards 2018 года, которая состоялась 14 июля в Galgorm Resort and Spa.

Talise Spa в Виттавели получил желанный континентальный титул Best Luxury Wellness Spa в Индийском океане.

Спа-центр вдохновлен смыслом слова «Виттавели» - простором пространства и вечным светом, соединяющим элементы света и пространства с чистотой и вибрацией его ингредиентов. Эти ингредиенты собираются вручную местными сообществами, используя традиционные методы ведения сельского хозяйства, чтобы гарантировать, что энергия жизненного цикла, содержащаяся во всех живых существах, будет сохраняться и передаваться гостям через уникальные продукты и процедуры, доступные в Talise Spa в Vittaveli. Спа также предлагает воздушную йогу, а также бесплатные велнес-и фитнес-сессии каждый день.

World Luxury Spa Awards дает признание и благодаря роскошной индустрии спа. Установив критерии качества, инноваций и обслуживания для курортов по всему миру и зарекомендовавшую себя в качестве ведущей мировой награды в области роскошных курортов, World Luxury Spa Awards выделяет курорты, привлекает внимание глобальных курортов и экспертов отрасли.

Ежегодные награды представлены роскошным курортам в 32 различных категориях на страновой, региональной, континентальной и глобальной основе.

Talise Spa надводный павильон мальдивы
 
 
 
 

Jumeirah Vittaveli

К услугам гостей курортного отеля Jumeirah Vittaveli различные удобства для отдыха и велнес-услуги, а также 5-звездочный дайвинг-центр PADI, спа-центр Talise и фитнес-центр Talise. В спа-центре Talise, окруженном пышным природным садом, можно заказать косметические процедуры в азиатском стиле с использованием органической/натуральной продукции.

Отель Jumeirah Vittaveli расположен в 20-минутах на роскошном скоростном катере из столицы страны. Он предлагает непревзойденное разнообразие, тонкую роскошь и персонализированное обслуживание, независимо от того, ищете ли вы романтическое бегство или экзотическое место для всей семьи.

В дополнение к совершенно новому бренду Royal Residence, который недавно был признан ведущей роскошной виллой в Индийском океане на World Travel Awards, Jumeirah Vittaveli состоит из 89 вилл и апартаментов, каждый из которых имеет собственный бассейн и прямой доступ к пляжу или к лагуне. Частные и просторные виллы доступны с одной или двумя спальнями, что делает их идеальным местом для семей и пар. Основные моменты - это автономные апартаменты Ocean Suites, расположенные всего в нескольких шагах от главного острова и доступные бесплатным лодочным обслуживанием.

По вечерам гости могут выбрать кулинарное путешествие по Индии в фирменном ресторане курорта 'Swarna' или насладиться великолепными блюдами французской кухни в Fenesse.

Talise Spa в Jumeirah Vittaveli назван Best Luxury Wellness Spa на Мальдивах World Travel Awards в 2015, 2016 и 2017 годах. Лечение в спа-центре вдохновлено концепциями света и пространства, связанными с чистотой и вибрацией ингредиентов. Команда производит свое собственное 100% кокосовое масло на острове, которое используется в процедурах и доступно как сувенир на вынос. В садах и кабинетах для переодевания есть романтические места для пар, которые хотят насладиться блаженным отдыхом, а в спа-меню также включены процедурные пакеты «Мать-дочь» и «Отец-сын».

Для тех, кто ищет приключения, центр водных видов спорта острова предлагает flyboarding. Поклонников морской жизни на Мальдивах, ждут экскурсии по дайвингу и снорклингу, с большими шансами увидеть скатов, акул и черепах, а также рэк-дайвинг. ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Топ 10 Лучшие Luxury Spa
 
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Еще лучше, вообразите эти острова с некоторыми из лучших пляжных курортных отелей класса люкс в мире Читать Дальше Топ 5 Лучшие Luxury Spa Если Мальдивы Вас еще не достаточно расслабили, их прекрасный и незабываемый Luxury Spa опыт, гарантирующий превосходный результат делает их еще более привлекательными Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Бутик-отели на Мальдивах являются правилом, а не исключением, и многие Boutique Resorts предлагают менее 100 ... или даже меньше 50 номеров. Добавьте к этому также тот факт Читать Дальше
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
 
Maldives Magazine
 
10 Лучшие Спорт Отели Мальдив
10 Лучшие Отели Медовый Месяц Северный мале АтоллМальдивы и медовый месяц прекрасно сочетаются друг с другом, и многие пары мечтают остановиться на райских островах для незабываемого свадебного путешествия. В Ари Атолле Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More 10 Лучшие Спорт Отели Мальдив - гонки на аквабайках Мальдивы - это направление для здорового образа жизни и активного отдыха. Помимо спа, снорклинга и дайвинга, каждый отель на Мальдивах может предложить услуги и средства для водных видов Читать Дальше
 
Что Посмотреть в Мале
 
Топ 5 Лучшее на Hurawalhi
 
10 Причин Посетить Мальдивы
Что Посмотреть в Мале Столица Мальдив, Мале представляет собой пульсирующее, меркантильное сердце нации, плотно переполненное и необыкновенное место, известное главным образом тем, что резко Читать Дальше Топ 5 Лучшее на Huruwalhi Помимо удивительных возможностей для дайвинга и снорклинга, доступных в Hurawalhi Island Resort, Мальдивы, что еще гости должны попробовать для себя, оставаясь на самом Читать Дальше !0 Причин Посетить Мальдивы
Великолепные курортные отели, нетронутые пляжи с белым песком и потрясающий подводный мир делают Мальдивы идеальным туристическим направлением для взыскательных путешественников. Независимая островная Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах