Booking.com
Huvafen Fushi Торжественно Представил The PlayPen, The Grand Beach Pavilion
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Huvafen Fushi Торжественно Представил The PlayPen, The Grand Beach Pavilion

Мальдивы Новости Отелей

28 марта 2018

По-взрослому гламурный, мальдивский курорт Huvafen Fushi раскрыл новую потрясающую главу свего взросления, The PlayPen, The Grand Beach Pavilion.

Высокий гимн архитектурному удовольствию, The PlayPen переплетает тонкие жилые пространства в стиле Нью-Йорка с ностальгической нео-парижской склонностью к винтажным изделиям и эклектичной коллекцией мебели, сделанной вручную. Открытый 20 марта двухэтажный PlayPen площадью 445 кв.м. предлагается за 17 000 долларов США за ночь в течение минимум пяти ночей.

Наверху, царские покои с открытой планировкой - «playroom» имеет кровать в центре, огоромную ванну с видом на океан и влажную зону с паровой и сауной. Панорамный балкон, смотрящий на запад, обращает внимание на освещенный, цвета бургундского, пейзажный бассейн и частный причал для закатов над домашним рифом.

Доступный через драматичный частный внутренний двор, первый этаж - это текучее, непринужденное живое и развлекательное пространство. В гостиной и столовой - звуковая система Bang & Olufsen, плазменные телевизоры и бездонный коктейль-бар - и галерея для кулинарных произведений легко вливается на частную веранду. Дневные кровати, душ под открытым небом и отдельная площадка для барбекю, поражающий пейзажный бассейн и пляж за его пределами - вот примерная картинка.

Взыскательные путешественники, желающие остановиться в PlayPen, прибывают в Huvafen Fushi на 45-футовом, фирменном скоростном катере Veloce. Оказавшись в своем частном раю гости могут рассчитывать на круглосуточную службу дворецкого, любезно предоставленную курортом; наслаждайтесь чувственным массажем в PEARL, легендарном подводном Huvafen Spa, и откройте для себя интимную подарочную коробку от Maison Mika.

 
 
 
 

Открытый более десяти лет назад, Huvafen Fushi построил заслуженную репутацию среди динамичных ценителей, соблазненных чувственными объятиями этого культового острова. Теперь в объятиях The Small Maldives Island Co многолетнее равновесие и очарование этой модной глобальной иконы было любовно возрождено для нового поколения изощренных гостей, неуклонно обещая свидание с гламуром.

"Только для Взрослых", освежающий остров предлагает 44 естественно современные виллы - все с частными бассейнами - обновлённые, знаменитый spa реставрированный и усиленный знаменитыми специалистами по велнессу от PURE Massage до Teresa Tarmey. Новый кулинарный опыт включает в себя современную японскую кухню с латинским уклоном в Feeling Koi и дизайнерскими напитками, которые смешивают миксологи из лондонского PURL, дополняют местную гастрономическую коллекцию подземный винный погреб Vinum, альфреско Italian Forno и расслабленная столовая на палубе в Celsius.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

Huvafen Fushi Maldives предлагает безупречное обслуживание и все необходимые составляющие для хорошего отдыха. Среди множества услуг предлагаются также: обслуживание номеров
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели
 
Nappa Dori в Huvafen Fushi
 
Топ 10 Лучшие Виллы
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Бутик-отели на Мальдивах являются правилом, а не исключением, и многие Boutique Resorts предлагают менее 100 ... или даже меньше 50 номеров. Добавьте к этому также тот факт Читать Дальше Huvafen Fushi Представил Первый Международный Магазин Nappa Dori Huvafen Fushi представил первый международный магазин Nappa Dori в Индийском океане, подняв недавнее сотрудничество двух новаторских брендов на новый уровень. Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
10 Причин Посетить Мале
 
10 Лучшее Сделать и Посмотреть
 
Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг
10 Причин Посетить Мале Откройте Манхеттен Индийского океана. Представляя большинству посетителей Мальдивов, не что иное как пятно урбанизации на нетронутом горизонте, столица Мале обычно используется в качестве транзитного Читать Дальше 10 Лучшее Сделать и Посмотреть Мы не будем винить вас, если думая о Мальдивах Вы можете представить только белые пляжи, бирюзовые воды и виллы над водой. Фактически невозможно слышать или видеть слово Мальдивы, не представляя картинки прозрачных Читать Дальше Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг Сегодня, главная тема: Снорклинг. Самый простой способ исследовать подводный мир Мальдив. Размещенные в списке Топ 10 лучших тропических направлений в мире из-за их ирреального
Читать Дальше
 
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
10 Лучшие Отели Каафу Атолл
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 10 Лучшие Отели Каафу Атолл Северный и Южный атоллы Мале являются домом для многих из самых лучших и самых известных курортов в стране, и все острова находятся в пределах легкой досягаемости на катере от столицы и международного аэропорта Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах