Booking.com
Hurawalhi Maldives Открывает Первый Морской Семинар в  Lhaviyani atoll
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Hurawalhi Maldives Открывает Первый Морской Семинар в Lhaviyani atoll

Лучшие Отели на Мальдивах

10 июля 2018

Hurawalhi Maldives объявил о планах провести первый в истории морской научный семинар в своем родном атолле Лхавиани.

Семинар, который состоится 14 июля, приглашает морских биологов, инструкторов по подводному плаванию, инструкторов по снорклингу и туроператоров в атолл Лхавиани, чтобы встретиться co своими коллегами-защитниками океана и оснастить себя знаниями и инструментами и предоставить своим гостям максимум актуальную информацию. Семинар также будет стремиться укрепить устойчивые ценности и практику туризма в сообществе атолла и способствовать лучшему сбору научных исследований и сотрудничеству в атолле.

Семинар будет возглавлять менеджер проекта Manta Trust и местный морской биолог Hurawalhi Кирсти Баллард, которая будет информировать посетителей о недавно начатом пректе Maldivian Manta Ray Project. К Кирсти присоединятся представители Морского Центра Атолла и Проекта Олива Ридли, которые обсудят свои текущие проекты исследований черепах и рыб-клоунов.

HURAWALHI MALDIVES TO HOST FIRST MARINE SCIENCE WORKSHOP IN LHAVIYANI ATOLL
 
 
 
 

«Очаровательный шик 'только для взрослых' в Hurawalhi Island Resort, его эксклюзивный песчаный пляж на Dream Island, незабываемые экскурсии и расслабляющие спа-процедуры - вот лишь некоторые из причин, почему отдых на этом курорте так же незабываем, как и он сам - чтобы не забыть знаменитый подводный ресторан 5.8 Undersea - настоящая жемчужина в короне Hurawalhi, и стоящая отдельного посещения».

Официально открывшийся в январе 2017 5-звезд курортный отель Hurawalhi Island Resort доступен гидросамолетом из главного аэропорта Велана, 40-минут сценического полета, и предлагает 90 вилл, в том числе 60 Ocean Villas и 30 Beach Villas, для взрослых, которые ищут роскошь и инновации. Виллы стильно и красиво оформлены, с утонченным декором, роскошными постельными принадлежностями размера «king-size», отбеленными деревянными полами и частными террасами с панорамным видом.

В Hurawalhi Maldives Вы найдете океан удовольствий: еда и напитки в подводном ресторане 5.8 Undersea Restaurant, моменты любви с вашей второй половиной под одеялом или под сверкающими звездами на знаменитом песчаном берегу Dream Island (острова Мечты), потрясающий снорклинг прямо у порога вашей виллы - на самом деле, одного посещения курорта вряд ли достаточно, чтобы испытать все это.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ
5 причин выбрать вариант размещения Hurawalhi Island Resort

УЗНАТЬ ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ НОМЕРОВ В HURAWALHI ISLAND RESORT

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ 5 Лучшее на Hurawalhi
 
Maldives Magazine
 
14 Лучшие Отели Все Включено
Топ 5 Лучшее на Huruwalhi Помимо удивительных возможностей для дайвинга и снорклинга, доступных в Hurawalhi Island Resort, Мальдивы, что еще гости должны попробовать для себя, оставаясь на самом Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Мальдивы и цены - горячая тема, и много гостей приезжают в надежде сэкономить хотя бы на еде и алкоголе, заказывая пакет Все Включено. В то время как остальные Мальдивы упиваются сухим Читать Дальше
 
 
Домашний Риф в Hurawalhi
 
CROSSROADS MALDIVES
 
15 Лучшие Отели Класса Люкс
снорклинг на Домашнем  Рифе в Hurawalhi После размещения в Hurawalhi на Мальдивах, гости обычно продпочитают не покидат свои роскошные виллы, но если это удивительная морская жизнь, которую они хотят увидеть, им не Читать Дальше Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Разработка многосайтового комплексного курортного проекта Emboodhoo Lagoon, известного как “CROSSROADS”, является самым всеобъемлющим и экспансивным проектом туризма Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах