Booking.com
Hurawalhi Maldives Запустил Эксклюзивную Линию Экологических Продуктов Healing Ocean
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Hurawalhi Maldives Запустил Эксклюзивную Линию Экологических Продуктов Healing Ocean

Лучшие Отели на Мальдивах

17 июня 2018

Hurawalhi Maldives запустил коллекцию полностью 'зеленых' и экологически чистых продуктов Healing Ocean, разработанных исключительно для гостей курорта.

Запущенный через партнерство с Healing Earth, ведущим поставщиком услуг в сфере спа и гостиничных услуг, диапазон Healing Ocean гордится тщательно подобранными целевыми рецептурами активных ингредиентов с активным ароматом и мощными ароматерапевтическими маслами, что позволяет гостям создавать благоустроенные святилища в комфорте их вилл. Роскошный и эффективный, естественный и экологически чистый, каждый продукт был продуманно разработан с заботой о гостях и здоровьем драгоценной природной среды Hurawalhi.

Ассортимент продуктов Healing Ocean является мягким и естественным ароматом, предлагая свежесть и уход, адаптированный к экваториальному климату Hurawalhi; естественно успокаивающие и глубоко питательные продукты, сделанные из ингредиентов, таких как чистая алоэ вера, - это то, что вам нужно после дня на солнце.

Увлажняющий крем для рук и тела Hurawalhi, шампунь и кондиционер, гели после солнца, мыло для рук и тела и твердое мыло также являются биоразлагаемыми и, как таковые, в соответствии с сильным экологическим сознанием курорта. В диапазоне Healing Ocean имеются экологически чистые противомикробные средства, которые гарантируют, что никакие токсичные загрязняющие вещества не убегут в море.

Эти чувственные, ориентированные на результат продукты Healing Ocean находятся в красивой переработанной стеклянной упаковке, созданной специально для гостей курортного отеля Hurawalhi Island Resort.

Насладитесь великолепным сервисом в Hurawalhi Island Resort
 
 
 
 

«Очаровательный шик 'только для взрослых' в Hurawalhi Island Resort, его эксклюзивный песчаный пляж на Dream Island, незабываемые экскурсии и расслабляющие спа-процедуры - вот лишь некоторые из причин, почему отдых на этом курорте так же незабываем, как и он сам - чтобы не забыть знаменитый подводный ресторан 5.8 Undersea - настоящая жемчужина в короне Hurawalhi, и стоящая отдельного посещения».

Официально открывшийся в январе 2017 5-звезд курортный отель Hurawalhi Island Resort доступен гидросамолетом из главного аэропорта Велана, 40-минут сценического полета, и предлагает 90 вилл, в том числе 60 Ocean Villas и 30 Beach Villas, для взрослых, которые ищут роскошь и инновации. Виллы стильно и красиво оформлены, с утонченным декором, роскошными постельными принадлежностями размера «king-size», отбеленными деревянными полами и частными террасами с панорамным видом.

В Hurawalhi Maldives Вы найдете океан удовольствий: еда и напитки в подводном ресторане 5.8 Undersea Restaurant, моменты любви с вашей второй половиной под одеялом или под сверкающими звездами на знаменитом песчаном берегу Dream Island (острова Мечты), потрясающий снорклинг прямо у порога вашей виллы - на самом деле, одного посещения курорта вряд ли достаточно, чтобы испытать все это.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ
5 причин выбрать вариант размещения Hurawalhi Island Resort

УЗНАТЬ ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ НОМЕРОВ В HURAWALHI ISLAND RESORT

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ 5 Лучшее на Hurawalhi
 
Дайвинг в Hurawalhi
 
14 Лучшие Отели Все Включено
Топ 5 Лучшее на Huruwalhi Помимо удивительных возможностей для дайвинга и снорклинга, доступных в Hurawalhi Island Resort, Мальдивы, что еще гости должны попробовать для себя, оставаясь на самом Читать Дальше Природа Мальдивов Возможно, лучший дайвинг на Мальдивах! Hurawalhi Island - это пятый дайвинг-центр Prodivers на Мальдивах, и третий в атолле Лхавиани. Команда профессионалов в Hurawalhi предлагает Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Мальдивы и цены - горячая тема, и много гостей приезжают в надежде сэкономить хотя бы на еде и алкоголе, заказывая пакет Все Включено. В то время как остальные Мальдивы упиваются сухим Читать Дальше
 
 
Домашний Риф в Hurawalhi
 
CROSSROADS MALDIVES
 
15 Лучшие Отели Класса Люкс
снорклинг на Домашнем  Рифе в Hurawalhi После размещения в Hurawalhi на Мальдивах, гости обычно продпочитают не покидат свои роскошные виллы, но если это удивительная морская жизнь, которую они хотят увидеть, им не Читать Дальше Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Разработка многосайтового комплексного курортного проекта Emboodhoo Lagoon, известного как “CROSSROADS”, является самым всеобъемлющим и экспансивным проектом туризма Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах