Booking.com
Hideaway Beach Resort Предлагает Новый План ВСЕ КЛЮЧЕНО: 'White Platinum Plan'
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Hideaway Beach Resort Предлагает Новый ВСЕ ВКЛЮЧЕНО: 'White Platinum Plan'

Курорты All-inclusive на Мальдивах

13 марта 2018

Hideaway Beach Resort & Spa Maldives запустил комплексный план все включено: White Platinum Plan.

В White Platinum Plan гости курорта смогут провести беззаботный отдых, насладиться изысканной кухней и потрясающими видами деятельности.

В дополнение к персональной встрече и приветствующей помощи, предоставляемой как в международном аэропорту Велана, так и в национальном аэропорту Ханимаадху (Hanimaadhoo Domestic Airport), план White Platinum включает в себя фантастические варианты питания:

  • Выбирайте из 70 сортов вин со всего мира, включая шампанское, фирменные алкогольные напитки, неограниченные алкогольные и безалкогольные коктейли, свежие соки, вода и безалкогольные напитки, чай и кофе
  • Ежедневный завтрак и ужин в главном ресторане Matheefaru
  • Ежедневный обед с двумя блюдами по a la carte меню, который подается в баре Meeru, а также в гриль-баре или в Sunset Pool Cafe
  • Один ужин из трех блюд поa la carte меню в ресторане Sunset Pool Cafe или ресторане Samsara
  • Мини-бар, ежедневно пополняемый вином, пивом, безалкогольными напитками, водой и закусками.

Гостям с планом White Platinum понравится выбор экскурсий: рыбалка, наблюдение за дельфинами, снорклинг с гидом на домашнем рифе. В отеле есть бесплатное снаряжение для подводного плавания с маской и трубкой, а также немоторизованные водные виды спорта бесплатно, и плюс 60-минутный урок тенниса с инструктором на территории курорта.

Гостям также предлагается 60-минутный расслабляющий балийский массаж.

 

В начале мая Hideaway Beach Resort & Spa также пригласил своих партнеров, чтобы оценить недавно запущенный все включено White Platinum Plan. Курорт предложил своим DMC, партнерам и СМИ испытать всесторонний беззаботный пакет, предназначенный для самых взыскательных путешественников. С новым планом роскошный курортный отель удовлетворит потребности всех посетителей, от трансферов из аэропорта до кулинарных изысков, прекрасных напитков и развлечений вокруг курорта.

«Мы отреставрировали и снова открыли Hideaway Beach Resort в октябре 2014 года, когда изменился рынок; азиатский рынок открылся в дополнение к открытию новых курортов », - сказал Майкл Визер, генеральный директор Lily Hotels; компания также управляет Lily Beach Resort & Spa.

«Рынок постоянно развивается, и теперь пришло время для другого изменения. Рынок требует всеобъемлющего плана ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, и All-Inclusive White Platinum Plan является нашим ответом. С 2009 года мы проводим аналогичный план в Лили-Бич Мальдивы и очень успешны ».

Белый платиновый план направлен на то, чтобы сделать все без проблем для гостей, предлагая им широкий выбор напитков, вин, шампанского, коктейлей, соков и т. д., а также завтрак, обеденное меню из двух блюд, ужин и закуски между ними.

«Наш белый платиновый план без проблем; мы включили в него большое разнообразие продуктов, поэтому у наших гостей есть все, что включено, за некоторыми исключениями. У нас есть шампанское и большое разнообразие вин; почти 70 вин, - добавляет Майкл.

«На Мальдивах есть множество доступных вариантов, но одно отличие заключается в том, что мы находимся на очень высоком уровне, поскольку мы являемся одним из первых пятизвездочных отелей, которые предоставляют этот вариант нашим гостям. »

В дополнение к ежедневному завтраку и ужину, план White Platinum идет с разнообразными ресторанами; в том числе ежедневный обед с двумя блюдами по меню или в баре Meeru Bar & Grill или в кафе Sunset Pool Café, одноразовый ужин из трех блюд в ресторане Samsara Asian Fusion и в кафе Sunset Pool Café за время пребывание и т. д.

«Мы заметили, что спрос на предложения ВСЕ КЛЮЧЕНО становится все больше и больше. Мы планируем быть гибкими, чтобы мы могли обслуживать разные рынки и предлагать различные варианты; кровать и завтрак, полупансион и полный пансион все еще доступны », - добавляет Рикардо Лил, генеральный менеджер Hideaway Beach Resort.

60-минутный балийский массаж предлагается бесплатно, а более активные гости экономят свои деньги в спортивном комплексе Hideaway с волейболом, баскетболом, футболом, тренажерным залом и теннисными кортами, включая 60-минутную тренировку. Кроме того, в пакет включены рыбалка, сноркелинг или экскурсия к дельфинам - для гостей, чтобы исследовать остров.

Дети также будут в восторге от аквапарка Aqua Water Park с батутами и водными горками, а для самых младших, White Platinum Plan также включает доступ к Детскому клубу.

Hideaway Beach Resort & Spa расположен на острове Дхонакули (Dhonakulhi island) на севере Мальдивов, в 290 км от столицы Мале.

Курортный спа-отель Hideaway Beach расположен на атолле Хаа-Алиф, в северной части Мальдивских островов. К услугам гостей роскошные эксклюзивные виллы с личным дворецким и 5 ресторанов. На всей территории курортного спа-отеля можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.
 
 
 
 

Расположенный в северной части атолла Haa Alif, Hideaway Beach Resort and Spa предлагает эксклюзивное размещение, в просторных виллах с собственным бассейном и прямым выходом к пляжу. Курортный отель находится в 50 минутах полета из Мале на самолете внутренних авиалиний + 15 минут на спидботе. Hideaway также имеет собственную действующую марину, одну из немногих на Мальдивах.

Спа в Hideaway Beach оснащен 12-ю индивидуальными лечебными кабинетами для процедур, есть паровая баня и парикмахерская, размещенные среди ухоженных садов. Для тех, кто любит быть активным, есть два открытых плавательных бассейна, центр отдыха с тренажерным залом, два теннисных корта и площадка для пляжного волейбола. Курорт также предлагает обширные занятия водными видами спорта, такие как спортивная рыбалка, дайвинг и ряд интересных экскурсий. ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

В ресторане Matheefaru с живописным видом на море подают блюда интернациональной кухни. В азиатском ресторане Samsara, расположенном над водой, готовят блюда современной индийской кухни. В гриль-баре Meeru гостям предложат современные европейские блюда, а также морепродукты, пиццу и закуски.

 

  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Топ 14 Лучшие Семейные Отели
 
14 Лучшие Отели Все Включено
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше Топ 14 Лучшие Семейные Отели на Мальдивах Мальдивы более известны, как направление для романтического медового месяца, но красивые пляжи, бирюзовое море и сказочные острова также имеют много развлечений для семей Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Мальдивы и цены - горячая тема, и много гостей приезжают в надежде сэкономить хотя бы на еде и алкоголе, заказывая пакет Все Включено. В то время как остальные Мальдивы упиваются Читать Дальше
 
 
Emboodhoo Lagoon
 
Outrigger: 3 Новых Предложения
 
Летние Скидки в Hurawalhi Resort
Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Outrigger Konotta Maldives Resort Анонсировал Три Новых Спецпредложения Outrigger Konotta Maldives Resort анонсировал три новых захватывающих события для своих гостей: новый многофункциональный семейный опыт, улучшенное предложение Читать Дальше Hurawalhi Island Resort Анонсировал Спецпредложение Early Bird на Лето 2018 - Мальдивы Новости Hurawalhi Island Resort анонсировал спецпредложение раннего бронирования (early bird) на предстоящий летний сезон 2018. Предложение предлагает 30% скидку на все категории вилл Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Centara Ras Fushi - Три Приза
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше CENTARA RAS FUSHI WIN THREE AWARDS AT 2017 WORLD LUXURY HOTEL AWARDS Centara Ras Fushi Resort and Spa Maldives завоевала три престижные награды в номинации World Luxury Hotel Awards 2017 года. На церемонии вручения наград World Luxury Hotel Awards 2017
Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах