Booking.com
Emboodhoo Lagoon, Мальдивы - Все Что Вам Нужно Знать об Emboodhoo Lagoon
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Emboodhoo Lagoon, Мальдивы

Все Что Вам Нужно Знать об Emboodhoo Lagoon

17 января 2018

Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах.

Пока здесь нет деревьев или каких-либо строений. Раньше это была просто огромная лагуна. Однако теперь, после того, как завершилась мелиорация земель, место начинает формироваться в остров.

Emboodhoo Lagoon - это многомиллионный мега-проект, основанный на интегрированных досуговых и ультрасовременных услугах, стоимостью в миллионы долларов, осуществляется в несколько этапов. Проект управляется компанией Singha Estate Plc из Таиланда. Они являются богатой и ведущей компанией по развитию недвижимости.

Первый этап крупнейшего интегрированного курорта в Индийском океане, который разрабатывается на Мальдивах, будет открыт в июле 2018 года под руководством всемирно известных отелей Hard Rock. Он будет включать яхтенную пристань, торговую набережную, более 20 пунктов питания и напитков, пляжный клуб мирового класса, центр, посвященный как местной культуре, так и морской жизни , услуги конференций и свадеб, а также более семи различных гостиничных брендов на выбор.

 
 
 
 

Рожденный Трансформировать Туризм Мальдивских островов

Компания Singha Estate считает, что этот проект революционизирует туризм Мальдивских островов. Это создаст изобилие и переопределит весь смысл отдыха на Мальдивах.

Комплексный, развлекательный и рекреационный мега-проект «Emboodhoo Lagoon» является беспрецедентным на Мальдивах. Как только он начнет функционировать, Мальдивы, как ожидается, станут идеальным для мирового рынка также в качестве направления для семейного отдыха.

Основная цель этого проекта - сделать курорт универсальным направлением на Мальдивах. Будучи расположенным в Индийском океане, он идеально подходит для больших участников на азиатском, европейском и ближневосточном рынках, а также для транзитных путешественников через Мальдивы.

«Поскольку Мальдивы стали популярным местом для медового месяца, к этой дате топ класс и низший класс туристического сегмента редко замечены на Мальдивах. На мировом туристическом рынке средние и высшие потребности постепенно расширяются, цель проекта - предоставить продукт для этих двух социальных классов » - сказано в пресс-релизе компании Singha Estate.

Проект, который ведется в этой массивной лагуне, заключается в разработке 9 островов, которые служат различным концепциям образа жизни. Эти концепции предназначены для гостей со всего мира, чтобы расслабиться, испытать бесчисленные индульгенции, которые соответствуют всем аспектам отдыха.

 

Необычайное Направление, в Целом Новый Опыт

Председатель компании Singha Estate Chutinant Bhirombhakdi, который украсил церемонию инаугурации, рассказал о событиях 3-х островов на первом этапе проекта Lagoon Lagoon, 311,5 миллиона долларов (4,8 миллиарда мальдивских руфий).

«На этом (первом этапе) будет построена главная деревня, новая идея для Мальдивов, где вы найдете все в одном месте: от международных стандартных сетей еды и напитков, до шоппинга, мест развлечений и досуга» - сказал он.

Фирма недавно подписала контракт с Hard Rock International Hotel Group, чтобы открыть первый, массивный и единственный в своем роде Hard Rock Resort на Мальдивах. Это для людей, которые ищут «полноценный отдых» - все природные красоты и другие развлекательные возможности, охватывающие не менее девяти отдельных островов.

Компания Singha Estate заявила, что основным центром деревни станет марина, планируеммая для морских судов высшего класса. Там предполагается зякорить 50 плавучих доков. Эта яхтеная пристань будет управляться британской компанией Camper & Nicholsons, мировым лидером и экспертом в управлении яхтами и маринами.

После совместной работы с Café Del Mar, всемирно известным оператором пляжных клубов, чьи знаковые объекты расположены на многих известных туристических пляжах по всему миру, с прибытием Café Del Mar Beach Club на Мальдивах, он станет крупнейшим пляжным клубом в Индийском океане.

«Пока вы отдыхаете на пляже или в бассейне, в Beach Club можно заказать аппетитную пищу и свежие напитки. Заведение в Beach Front также будет идеальным местом для проведения различных развлекательных мероприятий, сообщила компания Singha Estate.

В деревне, известной тайскими вкусами, будут предложены 33 восточных ресторана, + другие 20 ресторанов международных кухонь.

Emboodhoo Lagoon, Мальдивы
 

Огромный Экономический Рост

Предполагается, что этот 800-миллионный мега-проект Township и другие работы первой фазы завершится в третьем квартале 2018 года. После этого в следующие 5 лет планируется завершить второй этап проекта.

В этом проекте на Emboodhoo будет создано 1300 номеров. С проектом будет создано 5000 рабочих мест, сказал председатель компании Singha Estate. После этого проекта он даст новое определение для отдыха на Мальдивах. Таким образом, это принесет новый свет на туризм Мальдивских островов, а также вдохнет новую жизнь в экономику страны.

Мелиорация земель, которая была самой трудной частью, уже закончена. У нас есть опыт в строительстве такого типа недвижимости. На сегодняшний день для Emboodhoo мы уже разработали 4 отеля. Поэтому, для нас, чтобы создать такое место, это не сложно, сказал г-н Bhirombhakdi.

Он твердо убежден, что этот проект станет успешным, так как лагуна расположена недалеко от столицы Мале и главного международного аэропорта Велана.

«Люди, живущие в Мале, растут, и аэропорт также развивается. Поэтому мы очень ожидаем, что этот проект станет весьма успешным », - добавил он.

Bhirombhakdi сказал, что туристы и жители Мальдив будут получать огромную выгоду от проекта.

«Проект принесет рост и процветание в близлежащие районы. Мы решили остановиться на этой области из-за непосредственной близости к Мале и аэропорту. Мы приехали сюда не только для строительства курортов, но и для привлечения другого бизнеса » - сказал председатель.

Он сказал, что компания Singha Estate уже заплатила 40 миллионов долларов в качестве стоимости приобретения мальдивскому правительству в 2015 году, чтобы развивать лагуну.

После церемонии инаугурации министр туризма Муса Замайер (Musa Zameer) сказал, что компания Singha Estate провела предварительные обширные исследования этого района до начала проекта.

«Эта компания впервые проявила интерес после того, как правительство Мальдивских островов объявило о решении по проекту развития аэропорта. Кроме того, после внесения поправок в закон и получения кредитного рейтинга, они стали еще более заинтересованными », - сказал Zameer

Министр Zameer сказал, что из-за этого проекта правительство Мальдивских островов получит огромные доходы в год. Арендная плата и налог на аренду на 9 островах также будут дебиторской. Это также станет одним из самых больших проектов по получению дохода для правительства Мальдив, недалеко от главного атолла Мале.

Это, на сегодняшний день, самый большой туристический проект, который когда-либо происходил на Мальдивах. Предполагается, что это приведет к тому, что многие инвесторы по другому будут смотреть на Мальдивы.

 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
10 Лучшие Отели Каафу Атолл
 
Дебют AVANI на Мальдивах 2019
 
Hard Rock Hotel Maldives в 2018
Топ 10 Лучшие Отели Каафу Атолл Северный и Южный атоллы Мале являются домом для многих из самых лучших и самых известных курортов в стране, и все острова находятся в пределах легкой досягаемости на катере Читать Дальше Avani to Debut in the Maldives With Development of Avani Fares Resort Set to Open in Q4 2019 AVANI Hotels & Resorts с восторгом объявила о разработке своего первого курорта на Мальдивах. AVANI Fares Maldives Resort дебютирует на Fares Island в атолле Баа и будет открыт в конце Читать Дальше Hard Rock Hotel Maldives и Hard Rock Café Дебютируют на Мальдивах в Октябре 2018 Hard Rock International объявила о планах расширить свой портфель с Hard Rock Hotel Maldives и Hard Rock Café Maldives. Эти два места планируется открыть в октябре 2018 года Читать Дальше
 
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Летние Скидки в Hurawalhi Resort
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Hurawalhi Island Resort Анонсировал Спецпредложение Early Bird на Лето 2018 - Мальдивы Новости Hurawalhi Island Resort анонсировал спецпредложение раннего бронирования (early bird) на предстоящий летний сезон 2018. Предложение предлагает 30% скидку на все категории вилл Читать Дальше
 
Проекты CROSSROADS
 
Новый Шеф в Six Senses Laamu
 
Anantara, AVANI - без Пластика
Emboodhoo Lagoon - Проекты CROSSROADS Провели День Открытых Дверей для Инвесторов Singha Estate, разработчик Emboodhoo Lagoon: проект CROSSROADS, провел открытое мероприятие по инвестиционным возможностям бизнеса, доступным на данном этапе Читать Дальше Avani to Debut in the Maldives With Development of Avani Fares Resort Set to Open in Q4 2019 Six Senses Laamu назначил Stefan Goehcke своим новым шеф-поваром. Шеф Стефан начал кулинарную карьеру в своей родной Германии в 2001 году. После работы под руководством некоторых Читать Дальше Anantara, AVANI Прекращают Использование Пластиковых соломок для питья Anantara и AVANI Hotels and Resorts объявили о решении прекратить использование пластиковых соломинок во всех отелях и курортах Азии с 1 января 2018 года. Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах