Booking.com
Conrad Maldives Rangali Island
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Conrad Maldives Rangali Island Официально Открыл The Muraka - Первая Подводная Вилла

Лучшие Отели Класса Люкс на Мальдивах

10 ноября 2018

Conrad Maldives Rangali Island официально открыл THE MURAKA, первую в мире подводную резиденцию.

Теперь, приветствуя гостей, чтобы погрузиться в необыкновенный опыт как выше, так и ниже поверхности Индийского океана, THE MURAKA - это триумф современного дизайна и технологий, обеспечивающий поистине преобразующее путешествие, способное поразить самых искушенных исследователей по всему миру.

«Завершение работы MURAKA - это личный жизненный успех», - говорится в заявлении Ахмеда Салема, директора компании-владельца курорта Crown Company и главного архитектора и дизайнера резиденции.

«После многих лет моей команды мы с гордостью можем официально представить резиденцию MURAKA и ее сопровождающий мальдивский опыт для мирских путешественников, которые жаждут экстраординарных впечатлений».

Предложенный Салемом и реализованный Майком Мерфи (Mike Murphy), ведущим инженером в MJ Murphy Ltd., новозеландской компании, специализирующейся на технологии аквариумов, подводная резиденция представляет собой двухуровневую структуру, состоящую из пространства над уровнем моря и подводного люкса предназначенного для сна ниже поверхности океана.

Люкс для подводного отдыха включает спальню с двуспальной кроватью, гостиную, ванную комнату и винтовую лестницу, ведущую в гостиную на верхнем уровне. Уровень пола для подводной спальни находится на глубине пяти метров (16,4 фута) ниже уровня моря, обеспечивая непрерывный вид окружающей морской среды.

С принятием новейших технологий характерный дизайн MURAKA сродни с дизайном ресторана Ithaa Undersea на острове Рангали с изогнутым акриловым куполом, который может похвастаться панорамным видом на 180 градусов чудесами фантастической морской жизни Индийского океана.

На верхнем уровне MURAKA есть спальня с двумя раздельными кроватями, ванная комната, дамская комната, тренажерный зал, комнаты для дворецкого, частные помещения безопасности, встроенная гостиная, кухня, бар и столовая, в которой есть палуба, которая специально ориентирована на закат для оптимального получения удовольствия. На противоположной стороне виллы находится релаксационная площадка, которая находится в направлении восхода солнца и дополнена пейзажным бассейном. На верхнем уровне также имеется дополнительная спальня с двуспальной кроватью и ванная комната, в которой есть мастерски оборудованная ванная комната с видом на океан, идеально подходящая для впитывания морских видов.

Всего в Мураке могут разместиться до девяти гостей.

 
 
 
 

Что Ожидать

MURAKA underwater bedroom

Для гостей MURAKA есть четыре кураторских меню, наполненные эксклюзивными и личными предпочтениями, адаптированными к различным желаниям сегодняшних путешественников. Определяя основной идеал путешествия MURAKA, эти впечатляющие меню - The Wanderers, The Flavours, The Soul и The Thrill - дополняют возможность раз в жизни испsnfnm одну из самых захватывающих природных сред в мире с совершенно новой точки зрения.

Персональный сервис

MURAKA underwater bedroom

Гости, остановившиеся в THE MURAKA, будут обслуживаться дворецкими, которые посвятили себя гипер-персонализации и вниманию к деталям для каждого гостя в резиденции. Доступные 24 часа в сутки - семь дней в неделю, эти дворецкие предоставляют исключительное обслуживание и выделяются как послы Конрада Мальдивы Остров Рангали, поскольку они ведут гостей через их собственное уникальное путешествие на Мальдивские острова.

Кроме того, они могут обучать гостей вариантам, доступным в Мураке и на Мальдивах. Туристы MURAKA также могут приспособить любые обстоятельства и запросы для гостей, начиная от необходимости уединения и заканчивая эксклюзивными кулинарными впечатлениями и путешествием, обогащающим душу, чтобы добавить измерение к опыту MURAKA. Среди самых важных качеств эти дворецкие разделяют страсть к культуре, окружающей среде и приключениям.

«Наша философия инноваций поддерживается несколькими триумфами на Conrad Maldives Rangali Island, - сказал Стефано Рузза, генеральный менеджер острова Конрад Мальдивы Рангали.

«Начиная с первого строительства Ithaa Undersea Restaurant до нашего второго предприятия под Индийским океаном, MURAKA, мы постоянно совершенствуем отель, предназначенный для привлечения самых взыскательных и утонченных путешественников в мире».

Conrad Maldives Rangali Island

Роскошный комплекс Conrad Maldives Rangali Island расположен на 2 разных островах, соединенных мостом. К услугам гостей просторные отдельные виллы, стеклянный подводный ресторан Ithaa и 2 превосходных спа-центра.

Conrad Maldives Rangali Island расположен в атолле Южный Ари и доступен на гидросамолете, время в пути 30-минут из главного аэропорта Мале.

Ежегодный обладатесь различных наград, Conrad Maldives Rangali Island - один из ведущих курортов Мальдивских островов и один из флагманских отелей Hilton Worldwide. Он предлагает 150 вилл и апартаментов, 12 ресторанов и баров, два курорта - оба из которых расположены на двух отдельных островах, включая остров "только для взрослых". В отеле есть Ithaa Undersea, первый в мире подводный ресторан, изготовленный из стекла.

Конрад Мальдивы Остров Рангали является домом для двух уникальных спа; The Spa Retreat на острове Rangalifinolhu Island и спа-центр на воде на острове Рангали. Сочетая опыт со всего мира с тщательно подобранными продуктами и терапиями, которые берут лучшее из окружающей среды, эти два спа предлагают уникальный лечебный и эффективный опыт для удовлетворения потребностей каждого человека. ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ CONRAD MALDIVES

Курорт класса люкс также предлагает популярное мобильное приложение Conrad Concierge, которое дает возможность путешественникам в мире роскоши настраивать детали проживания в отеле до, во время и после каждого посещения с помощью смартфона или планшета. Независимо от того, предварительно ли вы выбираете туалетные принадлежности или просматриваете ли вы во время транзита из аэропорта, гости могут получить доступ к различным функциям с помощью этого приложения.

Проверить Цены и Наличие Номеров в Conrad Maldives Rangali Island

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Первый Раз на Мальдивы
 
Топ 14 Лучшие Отели Мальдив
 
Роскошный Опыт в 'The Muraka'
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше CONRAD MALDIVES UNVEILS LUXURY EXPERIENCES EXCLUSIVE TO ‘THE MURAKA' UNDERSEA RESIDENCE GUESTS Conrad Hotels & Resorts представил четыре эксклюзивных и оптимизированных опыта для гостей The Muraka в Conrad Maldives Rangali Island. Первую в своем роде подводную резиденцию Читать Дальше
 
Топ 10 Лучшие Отели Ари Атолл
 
Ресторан Sea в Anantara Kihavah
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Топ 10 Отели Северный Мале Расположенный на обширной лагуне овальной формы, усеянной островами, Атолл Ари находится в 100 км к западу от столицы Мальдив и славится великолепными пляжами Читать Дальше Ресторан Sea в Anantara Kihavah Maldives Villas - Высокая Кухня на Мальдивах Краб 'Себастьян', возможно имел что-то ввиду, когда сказал, что жизнь лучше под водой - по крайней мере, когда речь идет о подводном ресторане высокой кухни. Ресторан Sea в Анантара Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
Топ 10 Отели ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
 
Hurawalhi Island Resort
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
Топ 10 Отели ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ Удивительно, но для такого романтического направления как Мальдивы, отели только для взрослых очень редки. Фактически любой отель приспособлен для пар, и только единицы Читать Дальше Hurawalhi Island Resort Hurawalhi на Мальдивах - это бесподобно, необыкновенно и абсолютно оригинально. Экологически инновационный, новый 5* курортный отель, самый большой в мире подводный ресторан Читать Дальше 10 Лучшие Отели Медовый Месяц Северный мале АтоллМальдивы и медовый месяц прекрасно сочетаются друг с другом, и многие пары мечтают остановиться на райских островах для незабываемого свадебного путешествия. В Ари Атолле, на частных Читать Дальше
 
Maldives Magazine
 
Манта: Где и Когда Посмотреть
 
Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг
Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More Манта: Где и Когда Посмотреть Почти каждый, кто приезжает на эти острова, слышал, что «на Мальдивах есть Манта». Снорклинг или дайвинг с ними обычно высоко ценится и занимает топ "сделать и посмотреть". Читать Дальше Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг Сегодня, главная тема: Снорклинг. Самый простой способ исследовать подводный мир Мальдив. Размещенные в списке Топ 10 лучших тропических направлений в мире из-за их ирреального
Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах