Booking.com
Coco Collection Анонсировал Деятельность на День Святого Валентина
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Coco Collection Представила Пасхальную Программу 2019

Лучшие Семейные Отели на Мальдивах

22 марта 2019

Coco Collection рада представить увлекательный способ насладиться пасхой с насыщенной программой на своих изысканных островных курортах Coco Bodu Hithi и Coco Palm Dhuni Kolhu.

На пасхальных празднованиях Coco Collection приветствуются дети всех возрастов, которые будут принимать участие в различных тематических мероприятиях на разных островах, в том числе на занятиях по изготовлению пасхальных яиц, раскраске лица и охоте на яйца на домашних рифах.

После напряженного дня пасхальных мероприятий взрослые могут отправиться в спокойную обстановку в баре Latitude или в ресторане Air, чтобы насладиться ужином со специальной тематикой «шведский стол», в том числе «Мальдивская ночь», «Wanderlust at Isles» и «Средиземноморское увлечение», потягивая напитки и мастерски изготовленные пасхальные коктейли.

Курортный отель Coco Bodu Hithi, который напоминает райский остров, расположен на атолле Северный Мале, в 40 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале. К услугам гостей виллы с собственным бассейном, бесплатным Wi-Fi и различными современными удобствами. В отеле организуются занятия йогой, на которые необходимо записываться заранее. Занятия проводятся в зависимости от присутствия тренера.
 
 
 
 

Coco Collection

В отеле Coco Palm Dhuni Kolhu предлагаются роскошные виллы в тропическом стиле, расположенные у кристально чистой воды на отдельном райском острове, а также 5 ресторанов, 5-звездочный спа-салон и фитнес-центр.

Три острова - Coco Bodu Hithi, Coco Palm Dhuni Kolhu и Coco Privé - включают бренд Coco Collection на Мальдивах.

Coco Bodu Hithi, флагманская недвижимость в портфолио Coco Collection - это шикарное место, где вы снова подключаетесь к себе, своим близким и чудесам природы. Переведя жизнь острова в современную изысканность, курорт, доступный 40-минутной поездкой на скоростной лодке от главного международного аэропорта Велана, предлагает 100 вилл, окруженных спокойным видом на бирюзовую лагуну и успокаивающим звуком волн.

С семью ресторанами и барами, Coco Bodu Hithi празднует и предлагает разнообразие изысканных кухонь, вдохновленных Мальдивами и другими местами.

Награжденная призами оздоровительная зона на сваях над чистой водой, Coco Spa является настоящим святилищем для души. Помня о целебных свойствах природы и океана, спа-центр нацелен на полную релаксацию, будь то массаж в одной из восьми процедурных кабинетов или йога в павильоне с видом на океан и пляж. Благодаря целому ряду продуктов от парижского лейбла Thémaé, сочетающего целебные свойства чая, врачи в Coco Spa обучают пациентов методам восстановления баланса между умом, телом и душой. Сверхмощный тренажерный зал в зоне велнеса вдохновляет гостей не отставать от своего режима активного благополучия, когда они уезжают в отпуск.

Coco Palm Dhuni Kolhu посвящен вдохновляющей красоте и чудесам природы Мальдивских островов. Здесь, экологические черты вплетены в роскошные природные среды, и инициативы способствуют экологической и социальной устойчивости Мальдив.

45 000 долларов США в день, Coco Privé - первый частный остров для эксклюзивного проката на Мальдивах. Уединенный и совершенно дискретный остров идеально подходит для гостей, мечтающих убежать в совершенно частный рай.

С мастер резиденцией и пятью гостевыми виллами с захватывающими видами, роскошной столовой, специально оборудованной кухней, коктейль-баром, винным погребом, библиотекой, крытым и открытым тренажерным залом, сауной и 40-метровым бассейном, этот остров площадью 1,4 гектара - идеальное место для наслаждения всем, что вы можете себе представить в тропиках.

Специальная команда личного персонала, включая частных шеф-поваров, дворецких и спа-терапевтов, обеспечивает уровень обслуживания, который не имеет себе равных. Каждому гостю предоставляется полностью персонализированный опыт, и именно это делает пребывание на острове настолько исключительным.

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
10 Эксклюзивные Отели Мальдив
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Еще лучше, вообразите эти острова с некоторыми из лучших пляжных курортных отелей класса люкс в мире Читать Дальше 10 Лучшие Эксклюзивные Отели на Мальдивах 2019, Самые Роскошные Отели Мальдив, курорт класса люксМы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся своим местоположением и абсолютной роскошью Читать Дальше Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше...
 
Топ 10 Лучшие Семейные Отели
 
Coco Palm Dhuni Kolhu
 
14 Лучшие Отели Все Включено
Топ 14 Лучшие Семейные Отели на Мальдивах Мальдивы более известны, как направление для романтического медового месяца, но красивые пляжи, бирюзовое море и сказочные острова также имеют много развлечений для семей Читать Дальше Coco Palm Dhuni Kolhu Coco Palm Dhuni Kolhu - это тихое место на Мальдивах, где вы найдете роскошь, красоту и удивительную деятельность по разумным ценам. Курортный отель очень хорошо заботится Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Мальдивы и цены - горячая тема, и много гостей приезжают в надежде сэкономить хотя бы на еде и алкоголе, заказывая пакет Все Включено. В то время как остальные Мальдивы Читать Дальше
 
Coco Bodu Hithi
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Пляжная или Водная Вилла?
Coco Bodu Hithi Даже в низкий сезон и в условиях экономического кризиса Coco Bodu Hithi имеет очень высокую заполняемость. С его сказочной атмосферой, этот современный, романтичный курортный отель класса люкс бесспортно Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Южный Мале Атолл (Каафу) Мальдивы, без сомнения, самое красивое и романтическое пляжное направление в мире. Те кто первый раз всегда задают один вопрос: что лучше: пляжная вилла или водная вилла на Мальдивах? Читать Дальше
 
Отели Crown & Champa Resorts
 
Мальдивы Дешево
 
6 Подводные Рестораны
Kuredu Island Resort and Spa Каждый из курортов Crown & Champa Resorts на Мальдивах является частным островным раем со сверкающими лагунами, клонящимися пальмами и естественными песчаными пляжами Читать Дальше Мальдивы Дешево - Топ 10 Лучшие Бюджетные Острова Долгое время, цены на Мальдивах были главным препятствием для путешествия в "рай", и о бюджетном отдыхе можно было только мечтать. Мальдивы воспринимались как направление Читать Дальше 6 Подводные Рестораны на Мальдивах 2019 - Где Поесть Под Водой на Мальдивах? лучшие подводные рестораны на мальдивах Вы никогда не задумывались, можете ли вы есть под водой? Поводные рестораны - это растущая тенденция на Мальдивах, которая позволяет посетителям насладиться великолепной едой Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах