Booking.com
Gili Lankanfushi в Списке Луших Отелей Мира по версии TripAdvisor Choice Awards
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Число Российских Посетителей Мальдивов Увеличилось на 33 процента к концу 2017 года

Лучшие Отели Мальдивских островов

26 января 2018

Число российских туристов, прибывающих на Мальдивы к концу 2017 года, увеличилось на 33 процента, чем аналогичная цифра за 2016 год, согласно данным, опубликованным Министерством туризма. К концу 2017 года число российских туристов, посетивших Мальдивы, увеличилось до 61 931 человек. Стоимость российского рубля стабильна и медленно укрепляется, и с принятием Россией решения о присоединении к ОПЕК и сокращении добычи нефти туризм значительно вырос.

Российский рынок занял шестое место на Мальдивах, который за последние 5 лет сокращается. На долю рынка приходилось почти 7 процентов от общего числа прибывших в 2012 году, значительно потеряв свои доли в течение следующих трех лет и стабилизировавшись на 3,6 процента с 2015 года. Российские посетители Мальдивов увеличились на 5 процентов в период между 2015 и 2016 годами и 48 538 туристов посетили Мальдивы к концу 2016 года.

 
 
 
 

В своем полугодовом отчете Всемирный банк заявил: «В условиях относительно высоких цен на нефть, макростабилизации и улучшения доверия к бизнесу и потребителям мы ожидаем, что экономика России будет продолжать расти. Ожидается, что потребительский спрос станет основным двигателем роста ВВП в 2017-2019 годах ».

Таким образом, по итогам прошлого года Россия входит в пятерку крупнейших европейских туристических рынков для Мальдивских островов (Германия, Великобритания, Италия, Россия и Франция), доля которых составляет 4,5% от всех туристов на Мальдивах. Но более важно, что Россия продемонстрировала второй лучший рост среди пяти лучших европейских государств.

Чило Российских гостией на Мальдивах увеличилось, несмотря на то, что Мальдивы - это зимнее место для российского рынка. Основной целью посещения Мальдивских островов для российского рынка является отдых и релаксация. Российские посетители также считают неприкосновенность частной жизни важным мотивирующим фактором для посещения Мальдив.

Связи России с Мальдивами укрепились в 2017 году благодаря внедрению широкого спектра отелей и курортов на Мальдивах. Кроме того, Мальдивы приняли участие в Московской международной выставке «Путешествия и туризм» (MITT), чтобы повысить престиж отдыха на Мальдивах среди россиян. MITT является крупнейшей туристической выставкой в ??России и высоко ценится международным туристическим сообществом. Увеличение на 33 процента по показателям прибытия в 2016 году является значительным стимулом для индустрии туризма Мальдивских островов. Считается, что дополнительные маркетинговые усилия, предпринимаемые Мальдивами, которые поддерживаются заинтересованными сторонами в туризме, привлекают внимание российских посетителей.

 

 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Новый Шеф в Gili Lankanfushi
 
Йога под Водой в Hurawalhi
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше shef-povar-aldo-cadau Gili Lankanfushi объявил о назначении Альдо Кадау (Aldo Cadau) в качестве нового шеф-повара острова. Шеф Альдо присоединяется к команде Gili Lankanfushi в захватывающей фазе гастрономического Читать Дальше Йога под Водой в Hurawalhi Maldives Hurawalhi Maldives намерен предложить первую в мире подводную йогу, предоставляя гостям уникальную возможность получить здоровье и благополучие йоги Читать Дальше
 
 
Emboodhoo Lagoon
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Летние Скидки в Hurawalhi Resort
Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах Читать Дальше Hurawalhi Island Resort Анонсировал Спецпредложение Early Bird на Лето 2018 - Мальдивы Новости Hurawalhi Island Resort анонсировал спецпредложение раннего бронирования (early bird) на предстоящий летний сезон 2018. Предложение предлагает 30% скидку на все категории вилл Читать Дальше
 
Топ 10 Отели Цена-Качество
 
Coco в День Святого Валентина
 
Все Включено в Hideaway Beach
Топ 10 Отели Цена-Качество "Цены", вероятно первое, что приходит на ум, когда думаешь об отдыхе на Мальдивах. Ведь острова являются домом для некоторых из самых дорогих роскошных курортных отелей в мире Читать Дальше Три острова - Coco Bodu Hithi, Coco Palm Dhuni Kolhu и Coco Prive - включают бренд Coco Collection на Мальдивах. В День святого Валентина гости отеля Coco Palm Dhuni Kolhu и Coco Bodu Hithi могут побаловать себя выбором интимных обедов, спа-ритуалами и приятными сюрпризами. Читать Дальше Hideaway Beach Resort Предлагает Новый ВСЕ КЛЮЧЕНО: 'White Platinum Plan' Hideaway Beach Resort & Spa Maldives запустил комплексный план все включено: White Platinum Plan. В White Platinum Plan гости курорта смогут провести беззаботный отдых, насладиться Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах