Booking.com
Bandos Maldives Празднует 45-летие Обслуживания
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Bandos Maldives Празднует 45-летие Обслуживания

Мальдивы Новости Отелей

24 декабря 2017

Bandos Maldives в воскресенье отметили свое 45-летие.

С 84 номерами, Бандос открыл свои пляжи для гостей 10 декабря 1972 года, став вторым курортом на Мальдивах (после Курумба).

В 2004 году была проведена крупная реконструкция, в которой были добавлены современные удобства и услуги для уже предлагаемого курортного отеля. С тех пор курорт несколько раз обновляется, став одним из самых популярных и гостеприимных курортов в стране.

Bandos Maldives Празднует 45-летие Обслуживания - праздничная вечеринка
 
 
 
 

Bandos Maldives расположен в Северном атолле Мале и доступен короткой 10-минутной поездке на скоростной лодке от главного международного аэропорта Велана. К услугам гостей просторные номера с балконами с видом на сад, пляж или океан.

В тайском ресторане Koon вам предложат аутентичную тайскую кухню, а кафе Sea Breeze предлагает блюда западной и международной кухни на берегу моря. В ресторане Gallery можно отведать широкий выбор блюд из буфета. Huvan и Sand Bar предлагают прекрасные тропические обстановки, чтобы насладиться коктейлями и развлекаться. В японском ресторане Umi Yaki вы найдете теппаньяки.

В отеле есть бассейн с плавучим баром, а в спа-центр курорта предлагает косметические и массажные процедуры. Club House обеспечивает гостей широким спектром активной деятельности, включая тренажерный зал, аэробику, бадминтон, теннисные корты, сквош и настольный теннис, а детский клуб Kokko Club предлагает услуги няни, а также ряд программ для малышей.

Домашний Риф - один из лучших в Атолле Северный Мале!
Красочные кораллы кишат любопытной морской жизнью, и для более легкого доступа к домашнему рифу администрация Bandos Island Resort позаботилась о легком снорклинге в кораллах. На курорте также есть центр водных видов спорта и школа дайвинга PADI.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Naladhu: Лучший Частный Остров
 
Huvafen Fushi - Все о Романтике
 
Kurumba Maldives отметил 45 лет!
Naladhu Private Island Maldives - Лучший Частный Остров на Maldives Travel Awards Naladhu Private Island Maldives был признан лучшим частным островом на ежегодной премии Maldives Travel Awards. Находящийся всего в 30 минутах на спидботе из главного аэропорта Велана, Naladhu Читать Дальше Huvafen Fushi - Самый Романтический Курорт на Мальдивах Huvafen Fushi получил награду, как самый романтичный курорт на ежегодной церемонии Maldives Travel Awards. Этот частный островный рай, окруженный одним из лучших домашних рифов Читать Дальше Kurumba Maldives Отметил 45-летие в Туризме на Мальдивах Туризм - это индустрия, которая принесла процветание и прогресс на Мальдивы. Все началось с открытия Kurumba Maldives 3 октября 1972 года.
Читать Дальше
 
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Grand Park Kodhipparu - Открылся
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Grand Park Kodhipparu каафу атолл Grand Park Kodhipparu Maldives провел официальную церемонию открытия. Торжественная церемония, которая состоялась 2 декабря ознаменовала официальное открытие Читать Дальше
 
Constance Halaveli, Moofushi
 
Северный Мале Атолл (Каафу)
 
Hard Rock Hotel Maldives в 2018
Constance Halaveli, Moofushi Maldives Завоевали Мировые и Национальные Награды в Номинации World Luxury Hotel 2017 Constance Halaveli Maldives и Constance Moofushi Maldives завоевали мировые и национальные награды в номинации World Luxury Hotel Awards 2017 года. На церемонии награждения Читать Дальше Атолл Фаафу Главный атолл Мальдивского архипелага - Северный Мале (Каафу), то место, где на Мальдивских островах впервые был дан старт туризму. Северный Мале атолл имеет самое большое число Читать Дальше Hard Rock Hotel Maldives и Hard Rock Café Дебютируют на Мальдивах в Октябре 2018 Hard Rock International объявила о планах расширить свой портфель с Hard Rock Hotel Maldives и Hard Rock Café Maldives. Эти два места планируется открыть в октябре 2018 года Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах