Booking.com
Talise Spa в Jumeirah Vittaveli Признан Лучшим Luxury Wellness Spa в Индийском Океане
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

AySpa Spa в Ayada Maldives Взял Два Приза на World Luxury Spa Awards

Лучшие Спа Класса Люкс на Мальдивах

16 августа 2018

AySpa Spa в Ayada Maldives получил две награды на World Luxury Spa Awards.

На церемонии награждения World Luxury Spa Awards Gala, проходившей в отеле Galgorm Resort and Spa 14 июля, курорт получил две региональные награды: Luxury Beach Resort Spa и Luxury Resort Spa на островах Индийского океана.

Экспансивный AySpa в Ayada Maldives был разработан исключительно для омоложения тела, ума и духа. AySpa расположен в центре острова, и занимая 3500 кв.м. он представляет собой анклав в пределах островной растительности и других курортных объектов. Используя природную среду в качестве вдохновения, роскошный спа демонстрирует терраццовые полы с мраморными и деревянными оттенками, чтобы укрепить ощущение небесной обители в спа-центре.

AySpa включает в себя восемь просторных и спокойных вилл, в которых есть собственные гидротерапевтические ванны, отдельная парная и сауна, бассейн с холодной водой, бассейн с теплой водой, парикмахерская, маникюр, салоны для педикюра, первая виши-комната на Мальдивах и частный турецкий хаммам, включая изысканный мраморный плинтус.

Элегантный бутик предлагает широкий выбор продуктов от ESPA, ведущего мирового спа, создавшего отмеченные наградами курорты на пяти континентах по всему миру.

AYSPA SPA
 
 
 
 

Ayada Maldives

К услугам гостей курортного отеля Jumeirah Vittaveli различные удобства для отдыха и велнес-услуги, а также 5-звездочный дайвинг-центр PADI, спа-центр Talise и фитнес-центр Talise. В спа-центре Talise, окруженном пышным природным садом, можно заказать косметические процедуры в азиатском стиле с использованием органической/натуральной продукции.

С удаленным расположением, в 30 км от экватора, Ayada Maldives - это первый турецкий тематический курорт на Мальдивах. Разработанный турецкой компанией, отель является серьезным конкурентом среди супер-роскошных 5* курортов Мальдив. К услугам гостей 122 просторных виллы и люксы с частными бассейнами, услугами дворецкого и продуманной пятизвездочной детализацией. Традиционные виллы с соломенной крышей стоят на сваях над мирной лагуной, а пляжные виллы предлагают абсолютную неприкосновенность частной жизни среди тропической зелени наряду с мягкими песками белых пляжей.

Любители еды могут исследовать шесть ресторанов, в то время как те, кто ищет полного расслабления, найдут свое пристанище в большом спа-центре, в котором есть турецкий хаммам и восемь частных вилл для лечебных процедур.

Интерьер острова курорта известен своими садами и тропической растительностью и окружен нетронутым коралловым рифом, где дельфины являются частыми посетителями. Активные типы полюбят исследовать окрестности с выбором множества экскурсий, а на острове можно поиграть в теннис или бадминтон, заняться водными видами спорта, научиться йоге, пилатесу или Zumba или просто посещать современный тренажерный зал. Выдающиеся возможности для дайвинга и снорклинга окружают остров на рифах, которые редко посещались людьми, в то время как некоторые из лучших серфинг спотов на Мальдивах - это просто быстрое путешествие на скоростном катере.

Свадьбы проходят незадолго до заката в одной из самых красивых частных свадебных часовни на Мальдивах, установленных в саду с деревьями или на пляже под беседкой, обтянутой изысканным материалом.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Топ 10 Лучшие Luxury Spa
 
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Еще лучше, вообразите эти острова с некоторыми из лучших пляжных курортных отелей класса люкс в мире Читать Дальше Топ 5 Лучшие Luxury Spa Если Мальдивы Вас еще не достаточно расслабили, их прекрасный и незабываемый Luxury Spa опыт, гарантирующий превосходный результат делает их еще более привлекательными Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Бутик-отели на Мальдивах являются правилом, а не исключением, и многие Boutique Resorts предлагают менее 100 ... или даже меньше 50 номеров. Добавьте к этому также тот факт Читать Дальше
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
 
Maldives Magazine
 
10 Лучшие Спорт Отели Мальдив
10 Лучшие Отели Медовый Месяц Северный мале АтоллМальдивы и медовый месяц прекрасно сочетаются друг с другом, и многие пары мечтают остановиться на райских островах для незабываемого свадебного путешествия. В Ари Атолле Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More 10 Лучшие Спорт Отели Мальдив - гонки на аквабайках Мальдивы - это направление для здорового образа жизни и активного отдыха. Помимо спа, снорклинга и дайвинга, каждый отель на Мальдивах может предложить услуги и средства для водных видов Читать Дальше
 
Где Купить Сим-Карту
 
Спа в The St. Regis Maldives
 
10 Причин Посетить Мальдивы
Где Купить Сим-Карту WIFI в большинстве курортных отелей и гостевых домов на Мальдивах довольно плох. Обычно интернет доступен только в зоне ресепшена, в барах и ресторанах. Часто когда вайфай берет в номерах за пользование интернетом Читать Дальше Soneva Fushi Самый большой надводный спа на Мальдивах, Iridium Spa в The St. Regis Maldives Vommuli Resort расположенный над чистыми бирюзовыми водами красивого атолла Дхаалу Читать Дальше !0 Причин Посетить Мальдивы
Великолепные курортные отели, нетронутые пляжи с белым песком и потрясающий подводный мир делают Мальдивы идеальным туристическим направлением для взыскательных путешественников. Независимая островная Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах