Booking.com
 анантара
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Anantara Kihavah - Самый Популярный Отель в Instagram

Анантара Мальдивы

24 апреля 2018

Anantara Kihavah Maldives Villas был назван самым популярным Instagram отелем в мире. Престижный курорт, расположенный в атолле Баа, Anantara Kihavah Maldives Villas победил Mandapa, A Ritz-Carlton Reserve, голоса распределились 45,385 против 30,143, забрав корону на инаугурации Luxury Travel Advisor в первом вступительном туре «Самый Популярный Отель в Instagram» в мире.

Попав в финал, Anantara Kihavah Maldives обошел в конкурсе золушку надежды Hotel Matilda набрав более 121 000 голосов. Mandapa, Ritz-Carlton Reserve, в жестком соревновании победили Viceroy Los Cabos, выиграв 50,42 процента голосов (26 000 - 25 567 лайков).

LuxuryTravelAdvisor.com is one of the top travel websites for travel agents seeking the very latest in luxury cruise news, luxury destination news, luxury hotels news, luxury airline news and luxury tour news.

LuxuryTravelAdvisor.com - один из лучших туристических сайтов для тур операторов, ищущих самые последние новости об элитных круизах, новости о лакшери отелях, новости о роскошных направлениях, новости о авиакомпаниях первого класса и новости о путешествиях класса люкс.

 
 
 
 

Anantara Kihavah Maldives Villas

4 причины выбрать вариант размещения Anantara Kihavah Maldives Villas

Расположенный в Атолле Баа, фактически с Бухтой Ханифару на своем пороге, Anantara Kihavah Maldives Villas является идеальной базой для исследования океана в северной части Мальдивского архипелага. Курорт насчитывает 80 вилл площадью от 260 до почти 290 квадратных метров, некоторые из которых, включая нашего победителя, водные виллы.

На тему спорта и активной деятельности - гости избалованы выбором, включая снорклинг со скатами Манта и китовыми акулами в биосферном заповеднике ЮНЕСКО, туры по островам, водные виды спорта, круиз на закате и многое другое. На красивом острове есть также шесть ресторанов и баров, подводный ресторан и винный погреб, надводная обсерватория+бар, школа дайвинга PADI, детский клуб и роскошный спа.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ 15 Лучшие Отели Мальдив
 
Anantara на Мальдивах
 
Anantara Kihavah : Отзывы
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше Veligandu Island Resort and Spa Anantara, Тайская марка с несколькими отличными отелями в Таиланде и по всему миру, активно оздоровила на Мальдивах то, что раньше было тремя курортами Dhiggufinolhu, Veligandu Читать Дальше Anantara Kihavah 2017 Путешествие в Anantara Kihavah Villas напоминает фильм о Джеймсе Бонде. По мере того, как гидросамолет касается воды, есть осознание того, что не много мест в мире достигают Читать Дальше
 
10 Причин Выбрать Niyama
 
Anantara Veli Maldives Resort
 
Топ 5 Лучшие Отели Баа Атолл
10 Причин Выбрать Niyama Private Islands Maldives В 2017 на церемонии вручения наград Conde Nast Traveler Readers' Choice Awards, Niyama Private Islands Maldives занял четвертое место в категории «Лучшие курорты в мире» Читать Дальше Anantara Veli Maldives Resort Anantara Veli Maldives Resort - это лакшери 5* курорт "только для взрослых" с лучшими удобствами для пар, просторными бунгало над водой, романтическими ресторанами и роскошным спа. Читать Дальше Топ 5 Лучшие Отели Баа Атолл На Мальдивах, Баа Атолл известен великолепными пляжами, роскошными отелями и захватывающим дайвингом в этом охраняемом ЮНЕСКО, биосферном раю. Крошечные изумрудные Читать Дальше
 
Топ 10 Лучшие Водные Виллы
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель - это всегда Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах