Booking.com
 анантара
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Anantara Kihavah Maldives Villas Открыл Надводную Обсерваторию, Бар

Анантара Мальдивы

25 марта 2018

Anantara Kihavah Maldives Villas представил свою надводную обсерваторию и бар, SKY.

Расслабляющий SKY позволяет гостям выпить в непринужденной атмосфере под звездным ночным небом, когда разворачивается ночь, и в то же время проходит сеанс просмотра звезд вместе с SKY Guru через телескоп самой мощной надводной обсерватории Мальдивских островов.

Местный астроном из Anantara Kihavah, Али Шамим (Ali Shameem)проведет гостей через магию звезд и созвездий. Благодаря небольшому световому загрязнению вокруг этого частного островного курорта гости будут вознаграждены потрясающими видами на планеты и луну на совершенном дисплее.

«Благодаря моей любви к рассказыванию историй, я считаю, что самая полезная часть того, что я делаю, - это моя способность делиться своими открытиями с гостями и вдохновлять их на то, чтобы ценить небеса так же, как и я», - говорит 'SKY Guru' Шамин.

Запланированные еженедельные занятия по изучению звезд, стоят 95 долларов США на человека, включая бокал шампанского, и проводятся по понедельникам, четвергам и субботам с 7 до 8 вечера. Каждый класс ограничен восемью гостями.

Пары могут заказать частные сеансы звездного просмотра за 250 долларов США за пару, включая бутылку шампанского. Специальная опция Hedymoon Stargazing, которая стоит 450 долларов США за пару, позволяет молодоженам назвать звезду для своего любимого человека, как бесконечный подарок и тост шампанское до необычайной ночи освежающего романа.

Anantara Kihavah также предлагает три специализированных пакета Time and Wonder Packages, которые сочетают в себе потрясающие впечатления от фирменных предложений, предлагаемых курортом. Все три пакета рассчитаны на проживание не менее трех ночей, а также предоставляют полный трансфер на гидросамолете + размещение с полупансионом.

Кроме того, пакет «Stars» и «SKY» включает в себя частные захватывающие зрелища с 'SKY Guru', сеансы массажа и кино под звездами, а пакет 'Sea и SKY' bltn с частным путешествием по звездам с SKY Guru, обедом для гурманов с четырьмя блюдами в подводном ресторане SEA и снорклинг с гидом на домашнем рифе. Пакет "Spa and SKY" предлагает частное звездное зрелище с SKY Guru, 60-минутное лечение в Anantara Spa, консультации по велнессу и частная йога.

 
 
 
 

Anantara Kihavah Maldives Villas

4 причины выбрать вариант размещения Anantara Kihavah Maldives Villas

Отель Anantara Kihavah находится всего в 35 минутах полета на гидросамолете из главного международного аэропорта Веланы. После живописного полета гости прибывают в идеальную обстановку, окруженную драгоценными водами и необитаемыми островами величественного Индийского океана.

Курорт состоит из 74 вилл с одной спальней, четырех резиденций с двумя спальнями и резиденции с тремя спальнями. Каждый номер может похвастаться большими частными бассейнами, обеденными павильонами, просторными деревянными верандами и комфортными шезлонгами с раскладными кушетками, гамаками и шезлонгами. На всех виллах есть гардеробы, ливневые души, душевые под открытым небом и большие ванны, достаточно большие для двоих. Подтопленные ванны со стеклянным дном в надводных виллах предлагают завораживающий вид на сверкающий океан, как ниже, так и за пределами смежного пейзажного бассейна.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Emboodhoo Lagoon
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья на мечтательные атоллы дрейфующие Читать Дальше Emboodhoo Lagoon Maldives Инвестиционный проект стоимостью 800 миллионов долларов, Emboodhoo Lagoon станет туристическим центром мирового класса на Мальдивах. Первый этап крупнейшего курорта Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми водами, где плавание и снорклинг Читать Дальше
 
10 Причин Выбрать Niyama
 
Anantara Veli Maldives Resort
 
Топ 5 Лучшие Luxury Spa
10 Причин Выбрать Niyama Private Islands Maldives В 2017 на церемонии вручения наград Condé Nast Traveler Readers' Choice Awards, Niyama Private Islands Maldives занял четвертое место в категории «Лучшие курорты в мире» Читать Дальше Anantara Veli Maldives Resort Anantara Veli Maldives Resort - это лакшери 5* курорт "только для взрослых" с лучшими удобствами для пар, просторными бунгало над водой, романтическими ресторанами и роскошным спа. Читать Дальше Топ 5 Лучшие Luxury Spa Если Мальдивы Вас еще не достаточно расслабили, их прекрасный и незабываемый Luxury Spa опыт, гарантирующий превосходный результат делает их еще более привлекательными. Читать Дальше
 
Anantara Kihavah, Luxury Maldives
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Huvafen Fushi
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Путешествие в Anantara Kihavah Maldivs Villas напоминает фильм о Джеймсе Бонде. По мере того, как гидросамолет касается воды, есть осознание того, что не много мест в мире достигают такого уровня гламура. И затем прибывает Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Huvafen Fushi Мечта - это то, когда вы живете на роскошной лодке, обслуживаемой личным дворецким, дрейфуя между идиллическими экваториальными островами. Huvafen Fushi воплощает мечту Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах