Booking.com
Anantara, AVANI Прекращают Использование Пластиковых соломок для питья
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Anantara, AVANI Прекращают Использование Пластиковых Соломинок

Мальдивы Новости Отелей

14 января 2018

Anantara и AVANI Hotels and Resorts объявили о решении прекратить использование пластиковых соломинок во всех отелях и курортах Азии с 1 января 2018 года.

Принимая решение о замене пластиковых соломинок на бамбуковые соломинки, Anantara и AVANI станут первыми крупными гостиничными брендами, которые объявят об общем решении об уничтожении пластиковых соломинок в каждом отдельном отеле в азиатском регионе, с тем чтобы расширить распространение на недвижимость в Австралии, Европе и Ближнем Востоке к концу года.

«Как лидеры отрасли, нам важно играть активную роль в снижении потребления и потерь пластика во всем мире. Огромные преимущества для здоровья океанов делают это очевидным выбором как с точки зрения бизнеса, так и с точки зрения окружающей среды. По всей Азии это сэкономит 2,5 миллиона пластиковых соломинок только в первый год » - цитируется в заявлении Уильям Хейнеке, основателя, генерального директора и председателя Minor Hotels, который также включает в себя бренды Anantara и AVANI.

Хотя пластик является одним из самых определяющих изобретений нашего времени, его негативное воздействие на окружающую среду неоспоримо. В глобальном масштабе 300 миллионов тонн пластика производится ежегодно и около 8,8 миллионов тонн сбрасывается в океаны.

Выброшенные в природу эти одноразовые, казалось бы, безвредные пластиковые соломинки на самом деле являются одним из двух главных загрязнителей океана, и каждая соломинка требует до 500 лет для разложения. Общее количество пластиковых соломинок, используемых ежедневно, настолько велико, что не существует глобального показателя использования. По словам Службы национальных парков, американцы используют 500 миллионов соломинок в день.

Анантара и AVANI заявили, что гости курортов становятся все более экологически сознательными, и изменение спроса на устойчивые варианты путешествий означает, что решение прекратить использование пластиковых соломинок было естественным. Они также являются важным шагом вперед в достижении более широких целей в области устойчивого развития и вносят огромный вклад в защиту естественных мест обитания многих видов, находящихся под угрозой исчезновения.

Согласно Anantara и AVANI, они надеются вдохновить гостиничные сети следовать этому примеру и побудить своих гостей перенести их опыт в отелях и курортах домой с ними и продолжать отказываться от пластиковых соломинок, и от другого пластика в их повседневной жизни.

«Поскольку оба бренда являются частью международной группы Minor Hotels International Group, эта инициатива также будет принята именами Oaks и Tivoli в Азии. The Elewana Collectionтакже последуют после того, как запрет на 'пластиковую солому' будет применен к недвижимости за пределами Азии », - говорится в заявлении.

Объявление идет вместе с существующими экологическими инициативами в различных отелях Minor Hotels по всему миру. К ним относятся проекты по сохранению дюгоней в Anantara Si Kao, фонд морских черепах Май Кхао (Пхукет), ферма аквапоники на курорте Anantara Bangkok Riverside Resort, и продолжающаяся работа по комплексному подходу к защите рифов в Anantara Kihavah Maldives.

 
 
 
 

Анантара управляет тремя курортами на Мальдивах: курорт Anantara Veli Maldives и курорт Anantara Dhigu Maldives в Южном Мале Атолле и Anantara Kihavah Maldives Villas в атолле Баа.

В дополнение к фирменным курортам Анантара, Minor отдельно управляет Naladhu Private Island Maldives в южном Мале-атолле, и Niyama Private Islands Maldives в атолле Дхаалу.

Между тем, AVANI недавно объявила о разработке своего первого курортного отеля на Мальдивах - AVANI Fares Maldives Resort, который планирует открыть в конце 2019 года.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

В курортном отеле Kandima Maldives, расположенном на самом крупном острове в атолле Дхаалу, гостей ожидает самый длинный на Мальдивах открытый бассейн, разнообразные водные виды спорта, самый большой пляжный клуб, теннисный корт и баскетбольная площадка. Гости могут посетить центр изучения морских видов животных и художественную студию и принять участие в кулинарных мастер-классах.
 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Anantara на Мальдивах
 
Экология на Мальдивах
 
Naladhu Maldives
Veligandu Island Resort and Spa Anantara, Тайская марка с несколькими отличными отелями в Таиланде и по всему миру, активно оздоровила на Мальдивах то, что раньше было тремя курортами Dhiggufinolhu, Читать Дальше Mirihi Island Resort Мальдивы - это хрупкая среда. Она более хрупкая и более подвержена опасности, чем большинство других мест на земле. Существование страны опирается на здоровые коралловые рифы Читать Дальше Naladhu Maldives Идеальный отдых в Naladhu Maldives начинается с идеального расположения на уединенном тропическом острове рядом с двумя другими островами Anantara. В первую очередь гостей Читать Дальше
 
Дебют AVANI на Мальдивах 2019
 
Anantara Kihavah Villas: 2017
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Avani to Debut in the Maldives With Development of Avani Fares Resort Set to Open in Q4 2019 AVANI Hotels & Resorts с восторгом объявила о разработке своего первого курорта на Мальдивах. AVANI Fares Maldives Resort дебютирует на Fares Island в атолле Баа и будет открыт в конце Читать Дальше Anantara Kihavah 2017 Откройте Anantara Kihavah, бутик-отель со всеми плюсами райского острова-мечты которые Вы способны вообразить – белые пляжи с бахромой пальм, бирюзовые воды, преданные дворецкие Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
'Новые Мальдивы' в Kandima
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Джереми Нордкамп Разрушает Стереотипы Создавая 'Новые Мальдивы' в Kandima Кандима, расположенный на пышном тропическом острове в атолле Дхаалу, открылся в марте 2017, предлагая выбор из 272 стильно оформленных студий и вилл с девятью различными Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах