Booking.com
Amilla Fushi, Finolhu, Huvafen Fushi Готовят Праздничные Феерии для Роскошных Путешественников
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Amilla Fushi, Finolhu, Huvafen Fushi Готовят Праздничные Феерии для Роскошных Путешественников

Лучшие Отели Класса Люкс на Мальдивах

31 октября 2018

Дух Рождества приближается к Мальдивским островам, поскольку романтическое направление планирует праздничный сезон, полный незабываемых моментов на курортах класса люск в Мальдивах, Amilla Fushi, Finolhu и Huvafen Fushi.

Гости на каждом острове смогут насладиться отдыхом мечты с праздничным опытом и восхитительными новогодними пирами, чтобы поделиться с семьей и друзьями - и даже приходом Санта и его эльфов на водных лыжах!

Talise Spa надводный павильон мальдивы
 
 
 
 

Amilla Fushi

Вечера очарования и чудес ожидают Amilla Fushi, поскольку смелое «племя Амилла» спускается на остров. Танцуйте в ритме барабанов, в то время когда солнце тонет в Индийском океане, и огненные танцоры исполняю невероятные трюки. Подняв тост в Новый год, гостей угощают зрелищем мирового уровня из британской пиро-группы The Fuel Girls, известной во всем мире своими шоу, и музыкой от ирландского певца, автора песен и солиста из B*witched Edele Lynch.

Праздничные сюрпризы в ресторане - это определенность, так как шеф-повар Хиро Накамура представляет невероятное путешествие восхитительной японской кухни в фирменной надводном ресторане Amilla Feeling Koi, демонстрирующий выбор искусно приготовленных суши, нигири и сашими прямо на краю воды. Там также будут тематические вечера в непринужденной обстановке ресторан Baazaar и очаровательный опыт в волшебном Mystique Garden.

Австралийский футбольный кумир Тим Кэхилл (Tim Cahill) объединил свои силы с Amilla Fushi, чтобы предложить четырехдневный тренировочный лагерь для молодых футболистов, чтобы посмотреть, есть ли у них то, что нужно, чтобы стать одним из «великих». Футбольная команда «Amilla Four Seventeen» приглашает детей в возрасте от пяти до восьми лет и подростков в возрасте от 9 до 16 лет, чтобы обучать и совершенствовать свои навыки благодаря элитарному тренингу на собственном полномасштабном поле.

Расположенный всего в 30 минутах на гидросамолете от главного международного аэропорта Malé, Amilla Fushi предлагает выбор из 59 домов, которые изящно сидят над кристально чистыми водами, укрываясь среди пышных вершин деревьев или обнимая берега нетронутого белого песка. Кроме того, восемь впечатляющих пляжных резиденций с четырьмя до восьми спален идеально подходят для многодетных семей, групп друзей и VIP персон, которые ищут идеальное пространство и уединение.

Инновационные рестораны Amilla варьируются от разнообразного, неформального хай-фу-хауса Baazaar до расслабленной, но изысканной надводной столовой в фирменном Feeling Koi. Гости могут даже заглянуть в кафе для гурманов и гастроном The Emperor General Store, а также в The Wine Shop and Cellar Door, чтобы побаловать себя легкими закусками, любимой бутылкой или изысканным ассортиментом кустарных сыров.

Благодаря непревзойденному ассортименту специально разработанных вариантов размещения в нескольких спальнях и захватывающему, вдохновляющему и активному Детскому клубу, Amilla Fushi ставит Мальдивы на карту в качестве направления не только для пар, но и для семей и друзей.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 

Finolhu

Забудьте о санях запряженных оленями; Дед Мороз прибудет на веселый остров Финолу на гидроцикле по волнам. Остров предложит качающийся календарь праздничных торжеств, настроенных на потрясающий фон.

Рождественский сезон в Finolhu также станет мечтой эпикура, начиная с 19 декабря с ежедневной ротации сладких лакомств и десертов, а также нереальных спредов в Baa Baa Beach Diner.

Развлечение мирового класса в Финолху начнется ближе к концу года, когда гости встретятся с музыкой от Gypsy Queens и The Riffs, ди-джеев до ослепительных выступлений акробатов Area 51.

В 30 минутах на скоростном катере от курорта Amilla, Финолу - это стильное и эклектичное уединение с потрясающей атмосферой бонвиван и освежающим, вдохновленным ретро-отдыхом для региона. Босоногая релаксация на песчаных пляжах, с хорошей музыкой от лучших ди-джеев, живыми выступлениями и самыми сказочно шикарными вечеринками на Мальдивах.

125 вилл Finolhu сидят в океане, лагуне или на пляже, с бассейном или без него с одной или двуми спальнями, что является исключительным островным опытом для шикарных пар, веселых семей и групп друзей.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 

Huvafen Fushi

Приходите одетыми в хлопок или выглядящими щеголевато, так как Huvafen Fushi возвращается к ревущим 20-м годам, превращаясь в гламурный особняк Гэтсби в тропиках.

Мир, созданный для того, чтобы удивлять, развлекаться и наслаждаться жизнью, гостей приглашают стать частью круга Джея Гэтсби, танцуя всю ночь напролет в Cotton Club, эксклюзивном «джазовом клубе», где они могут создавать вечные воспоминания, наслаждаясь дразнящими коктейлями и живой музыкой.

Шеф-повар Хиро будет предлагать сенсационные меню для дегустации Омакасе в фирменном надводном ресторане курорта Feeling Koi с 22 по 26 декабря, за которым следуют специальные вечера с шампанским, которые проводятся 27 декабря послами из Krug, и 27 декабря от Louis Roederer.

Приветствуя прибытие 2019 года незабываемым образом, Хувафен Фуши празднует захватывающий фейерверк и ночную музыку от Def Note в Forno.

Открытый более десяти лет назад, курортный отель Huvafen Fushi построил заслуженную репутацию среди динамичных ценителей, соблазненных чувственными объятиями этого знакового острова. Теперь, в объятиях Мальдивских островов многолетнее равновесие и очарование этой модной глобальной иконы было любовно возрождено; родившийся для нового поколения изощренных путешественников, остров неуклонно приягивает гостей обещанием новых гламурных приключений.

Только для взрослых, бутик отель предлагает 44 восхитительных, естественно современных вилл - все с частными бассейнами - а знаменитый спа-центр - первый в мире и единственный подводный спа - был недавно дополнен знаменитыми велнес специалистами от PURE Massage до Teresa Tarmeyю

Новый кулинарный опыт в Huvafen Fushi включает в себя современную японскую кухню с латинским акцентом в Feeling Koi и дизайнерскими напитками, которые придумали миксологи из лондонского PURL, дополняющие гастрономический состав, в том числе подземный винный погреб Vinum, альфреско итальянский Forno и шикарные столы на палубе в Celsius.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Anantara Kihavah
 
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Еще лучше, вообразите эти острова с некоторыми из лучших пляжных курортных отелей класса люкс в мире Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Путешествие в Anantara Kihavah Maldives Villas напоминает фильм о Джеймсе Бонде. По мере того, как гидросамолет касается воды, есть осознание того, что не много мест в мире достигают Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Бутик-отели на Мальдивах являются правилом, а не исключением, и многие Boutique Resorts предлагают менее 100 ... или даже меньше 50 номеров. Добавьте к этому также тот факт Читать Дальше
 
10 Лучшие Отели Каафу Атолл
 
Maldives Magazine
 
Constance Halaveli
Топ 10 Лучшие Отели Каафу Атолл Северный и Южный атоллы Мале являются домом для многих из самых лучших и самых известных курортов в стране, и все острова находятся в пределах легкой досягаемости на катере Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More Constance Halaveli Это по-настоящему роскошный частный остров, где время, кажется, остановилось, в то время как мечты становятся реальностью в раю. С самой длинной пристанью надводных вил Читать Дальше
 
LUX* North Male Atoll
 
Топ 10 Лучшие Водные Виллы
 
10 Причин Посетить Мальдивы
LUX* North Male Atoll В 2018, LUX* Resorts & Hotels обещает продемонстрировать превращение острова Olhahali Island площадью шесть гектаров, в самый инновационный фешенебельный курортный отель Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше !0 Причин Посетить Мальдивы
Великолепные курортные отели, нетронутые пляжи с белым песком и потрясающий подводный мир делают Мальдивы идеальным туристическим направлением для взыскательных Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах