Booking.com
Фонд развития Абу-Даби Финансирует Новый Международный Аэропорт на Мальдивах 2018
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Abu Dhabi's Jalboot - Управляющий для Роскошной Марины в Crossroads Maldives

Crossroads Maldives

2 января 2018

Таиландская компания по развитию недвижимости Singha Estate во вторник объявила о заключении сделки с Jalboot Holdings из Абу-Даби, чтобы управлять роскошной мариной в Crossroads, первом и крупнейшем интегрированном туристическом комплексе на Мальдивах.

В рамках 10-летней эксклюзивной сделки Jalboot будет предоставлять полный спектр водного транспорта для Crossroads, включая управление гаванью, водным транспортом и другими вспомогательными услугами.

«Singha Estate очень рад этому сотрудничеству с Jalboot. Компания является идеальным партнером для Crossroads в качестве высококлассного водного транспорта и услуг, которые принесут новые впечатления от марины », - говорится в заявлении генерального директора Singha Estate.

Jalboot также откроет торговую площадку «One Stop Shop» в Township Crossroads - развлекательном и центре досуга проекта, в котором будут размещаться агентства для различных судов и запасных частей, с принадлежностями и оборудованием для специализированного инвентаря и снаряжения. Это торговая площадь будет включать в себя выделенный VR лаунж для посетителей, чтобы испытать виртуальные туры на многих судах Jalboot, доступных для покупки.

Наряду с роскошной яхтенной пристанью Crossroads, Jalboot будет предлагать широкий спектр роскошных круизных служб в интегрированном пункте назначения на шесть судов предлагающих:

  • Услуги паромного транспорта в оба конца до и из международного аэропорта Велана и других близлежащих островов Каафу атолла
  • Услуги по аренде яхт
  • Высококлассные электро-лодки Дхони, предоставляющие услуги трансфера между лагунами
Jalboot заявляет, что его суда уникально разработаны для Crossroads, полностью оборудованы кондиционерами и способными перевозить более 4000 пассажиров в день. В первую очередь, для обеспечения устойчивости, ключевыми нововведениями судов являются:
  • Водяные струйные двигатели вместо обычных винтов, которые могут оказывать разрушительное воздействие на драгоценную морскую жизнь и кораллы; идеальные для географии Мальдив.
  • Полномасштабные стандартные объекты Solas.
  • Конструкция катамарана спроектирована таким образом, чтобы обеспечить устойчивость и комфорт судна.

«Творческая ДНК Jalboot и Singha Estate очень схожа, - сказал генеральный директор Jalboot Мохамед Роэстали (Mohamed Roestali) и финансовый директор группы Томас Реболлини.

«Singha Estate - очень прогрессивная организация, которая принесла первую марину и первый взаимосвязанный курорт такого рода на Мальдивы. Среди нас много общего, Jalboot следил за созданием сети водного транспорта в ОАЭ. Вместе мы можем создать опыт, в отличие от других на Мальдивах ».

По словам Jalboot Holdings, в настоящее время также ведутся планы по обеспечению полной электротранспортировки между островами курортного комплекса, поскольку она направлена ​​на то, чтобы сделать значительные будущие инвестиции в управление яхтами и маринами в свете потенциала роста рынка Мальдивов.

Посетители Crossroads также могут рассчитывать на участие в шоу, где Jalboot представит новые модели океанских судов класса люкс. Кроме того, ожидается, что пристань для яхт будет включать высококлассную дощатую променаду на которой будут представлены стильные рестораны с мишленовскими поварами и всемирно известными ди-джеями.

Из сотрудничества с администрацией марины, Jalboot заявляет, что планирует расширить возможности трудоустройства среди мальдивских общин, делясь своими специализированными ноу-хау с местной командой в гавани Croassroads через специально сформированную стартовую группу.

Jalboot Holdings, основанная в 2013 году, является ведущим интегрированным провайдером проектирования судов, строительства и эксплуатации туристических и пассажирских паромных услуг, базирующихся в Абу-Даби. Компания занимает передний край морской транспортной отрасли, а также предоставляет частные и коммерческие лодочные чартеры.

Мальдивы Подписали с Abu Dhabi Fund Соглашение о Развитии Ультра-Роскошной Зоны на Севере
 
 
 
 

Разработанный Singha Estate, Crossroads охватывает девять островов в лагуне Emboodhoo и будет иметь множество ресторанов, магазинов, развлечений, развлечений и отдыха, в том числе пристань для яхт на 50 мест. В дополнение к отелю Hilton Curio Collection, который будет установлен исключительно на одном из островов в рамках интегрированного назначения, Crossroads также станет домом для Hard Rock Hotel Maldives и Hard Rock Cafe Maldives - первой разработки на Мальдивах мирового уровня развлечений и образ жизни бренда Hard Rock International.

Благодаря своей непосредственной близости (15-минут на лодке от международного аэропорта Велана, Мале) Crossroads нацелен на то, чтобы увлечь туристов и семейные рынки с развитием, охватывающим девять курортных островов, с 1300 номерами и торговым пространством более 11 000 квадратных метров.

В развлекательном центре проекта The Township разместится множество международных ресторанов, бутиков, оздоровительный спа-центр мирового уровня, центр изучения Мальдивских островов с сохранением кораллов и мероприятиями по коралловому распространению, дайвинг-центр, многоцелевой зал, детский клуб и культурный центр. Всемирно известные партнеры в Township включают Hard Rock Café Maldives, Café del Mar и два из 50 лучших ресторанов Азии, Ministry of Crab and Nihonbashi. ПОДРОБНЕЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
CROSSROADS MALDIVES
 
Carpe Diem Maldives
 
Soneva Jani
Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Разработка многосайтового комплексного курортного проекта Emboodhoo Lagoon, известного как “CROSSROADS”, является самым всеобъемлющим и экспансивным проектом туризма Читать Дальше Carpe Diem Maldives Предлагает Круизы Обучения Дайвингу Carpe Diem Maldives представил специальные круизы для обучения дайвингу, позволяя путешественникам на Мальдивах в 2018 году объединить свою сертификацию PADI Open Читать Дальше Soneva Jani Вдохновленный словом, которое означает мудрость на санскрите, Soneva Jani находится на острове Медуфару, который является частью необитаемого кластера из 5 островов в атолле Нуну Читать Дальше
 
 
Аэропорт Мале (MLE)
 
Аэропорты Мальдив
 
Гидросамолеты: Вопросы & Ответы
Главный Аэропорт Мале (MLE) Международный Аэропорт Ибрагима Насира, больше известный как Мале (MLE) - главный аэропорт Мальдивских островов. Расположенный в Северном Мале Атолле, главный транспортный хаб страны протянулся Читать Дальше Аэропорты Мальдив Мальдивы все также красивы и удивительны краски. Изумрудные острова с белыми песчаными пляжами и красивыми голубыми лагунами окруженными лазурными водами Индийского океана начинают восхищать путешественников Читать Дальше Гидропланы: Вопросы & Ответы Trans Maldivian Airways (TMA) - самый быстрый путь к вашему отелю на Мальдивах. С наибольшим в мире флотом гидросамолетов, TransMaldivian осуществляет полеты из международного аэропорта Мале на острова Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Maldives Magazine
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах